LJ аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 11:22

Одна из многочисленных книг Правдиной. Как и все остальные - написана ОЧЕНЬ простым языком, немного в "сахарно-слащавой" форме. Кому-то может не понравится. А я счастлива, что книги этого автора встретились на моем пути!

Чем поможет книга:

- по другому взгляните на деньги, поверите, что у них есть своя энергетика, которая должна резонировать с Вашей

- начнете по новому относится к людям, которые богаче Вас (если до этого относились неправильно)

- изучите несколько простых ритуальчиков по привлечению богатства

- если вдохновитесь и начнете применять - обязательно повысите свой уровень финансовых доходов, что повлечет за собой и улучшение в других сферах, ведь деньги делают нас счастливей, потому как позволяют лучше питаться, посещать интересные места, помогать своим близким, делать им подарки, давать достойное образование своим детям и много другое)).

Мои ритуалы и привычки, которые я на автомате применяю около10 лет:

- все денежки в кошельке лежат ровненько, по номиналу.

- заприметив очень дорогое авто, вещь - насыщаюсь энергетикой этой вещи

- поддерживаю чистоту в сумочках, рабочем столе (как на реальном столе, так и в ноутбуке), а выкидывая ненужные чеки, визитки, бумажки только с мыслью, что освобождаю место для нового и ценного

- не экономлю на себе, если захотелось чего-то очень вкусненького, но очень дорогого - покупаю ( с мыслью, что я достойна всего самого лучшего)

НУ короче, кто не читал - прочтите. Но если Вы до этого уже были знакомы с трудами на эту тему более серьезных авторов, Правдина может и не понравится. Но для новичков - то, что нужно!

ТУТ ПРОСТО ПРО ФЕН ШУЙ

Читайте отзыв о книге Правдиной по воспитанию счастливого ребенка : Мой ребенок - будущий миллионер"

Если Вам интересна тема позитивного мышления, смотрите мой отзыв с историями из моей жизни, которые случались и случаются после изучения Правдиной и других позитивных авторов!)

Всем богатства и процветания!!

LJрекомендует