Читайка планшетик Мои сказки. Издательский Дом Азбукварик - отзывы

• Всем добрый вечер! Просто не могла удержаться, что бы не рассказать о самом замечательном подарке для нашей дочери - книжке - планшетике. Подарили нам её на два годика и вся семья пришла в восторг от такого подарка, особенно дочь. Что из себя представляет книжка - планшетик "Мои сказки"?
  • 27.12.2015
    Читайка-планшетик "Мои сказки" от издательства Азбукварик живёт в нашем доме уже очень давно. Наше знакомство началось с этой чудо-книжкой месяцев с шести. Ребенок просто смотрел картинки и слушал сказки. Потом был период, когда книжка просто лежала в шкафу, т.к.
  • Здравствуйте! Продукцией издательсва "Азбукварик" пользуемся с раннего детства и планшетик является одним из любимых игрушек. Очень красочные и красивые иллюстрации, хорошие сказки, интересные функции. Сыну 2 года и 4 месяца.
  • Здравствуйте. Приобрела данный планшет чисто случайно увидев в интернете, он мне сразу понравился. Моему сынульке сейчас 1.3 поэтому нас пока больше интересует кнопка на планшете и песенки. Конечно я рекомендовала бы для детишек постарше, думаю с 2 лет нам будет уже более интересен.
  • 07.04.2015
    Хочу рассказать о говорящей, музыкальной, игровой детской книге Читайка-планшетик "Мои сказки" от издательства Азбукварик. В книжке 6 известных сказок: "Колобок", " Теремок", "Репка", " Заюшкина избушка", Гуси-лебеди", " Бобовое зернышко".   Эти сказки можно читать самостоятельно или читает книжка.
  • 07.02.2018
    Подарили такой планшет ребенку на два года. Хочу отметить сразу, что книги он не рвет и любит, когда ему читают. Сначала мне он очень понравился, много сказок, нажимаешь на точки и определенный зверь говорит или издается звук. Звук достаточно громкий, в книжке 5 сказок.
  • Всем добрый вечер! Хочу поделиться с вами чудо книгой-планшетом от фирмы Азбукварик. Нашему ребенку (1,2 года)ее подарили на Новый год. Надо сказать, что книжек у нас довольно много, сыночку нравится их листать, рассматривать картинки, но эта книга непростая) Она сделана в виде планшета, в…
  • Купила этот планшетик в подарок сыну. Выбирала по интернету, поэтому до последнего боялась разочароваться. Но все оказалось лучше, чем я думала! Включается планшет кнопочкой сбоку. Для работы со страницей нужно нажать "звездочку".Расскажу "постранично". Первое фото, соответственно, первая страница.