Среднее: 4.7 (всего голосов: 154)

Влюблённая в мечту аватар
Опубликовано 23 Июнь, 2012 - 22:16
Достоинства: захватывающий сюжет, книга на все времена, не оторвешься
Когда я прочитала эту книгу мне было 10 лет. Возможно, я прочитала её слишком рано,но она мне очень сильно понравилась.

В романе рассказывается про жизнь бедной семьи Беннет. Главная героиня романа - Элизабет Беннет, вторая дочь Беннетов. У нее было четыре сестры- красавица Джейн, дурнушка Мэри,легкомысленная Кэтрин и избалованная Лидия. В книге рассказывается про жизнь этих пяти девушек, про их удачи и поражения, невзгоды и радости.

Эта книга великолена,от нее невозможно оторваться. У меня остались только положительные эмоции,часто с удовольствием её перечитываю. Я буду очень рада, если кому-нибудь мой отзыв будет полезен. Поверьте, эта книга стоит того,чтобы её прочитали.

Влюблённая в мечту рекомендует Гордость и предубеждение, Джейн Остин

• Не знаешь правды - не суди.

24.08.2015
    B.O.B аватар

Гордость и Предубеждение , Джейн Остин. Я очень часто слышала про это произведение, но почему то ни как не решалась прочесть его. И вот я решила посветить это лето классическим произведениям, в числе которых был и этот роман.

• Помните, не всегда люди это то, что мы о них думаем!

27.01.2013
    Katyamba аватар

В данном романе вы найдете частичку души самой великой писательницы. Этот роман несколько автобиографичен, но у него в отличии от жизни самой мисс Остин превосходный хэппиэнд, который читатели предвкушают уже в начале книги.

• необычно

27.06.2012
    Luara аватар

Необычная книга.Заставляет сопереживать и волноваться за главную героиню.Очень наивная и добрая,честно,я не могла от неё оторваться и поднять глаза от этих запыленных страниц.Мы медленно погружаемся в атмосферу Англии,всё передано как нельзя лучше.Заставляет задуматься,а существует ли истинная…

• Не только девушкам, но и ...

07.05.2012
    шорты это стильно аватар

Это моя самая любимая книга. Я читаю и перечитываю ее наверное уже раз 5, фильм я смотрела тоже раз 5 точно.Впечатление мое словами не передать-настолько точно и красиво все описала несравненная Джейн Остин.