Опубликовано 22 Август, 2013 - 18:58

Привет всем, кто заинтересовался этим шампунем) Я расскажу сразу о всей серии ХОРС ФОРС которая включает в себя: шампунь, бальзам и маску. Решила я повестись на рекламу и попробовать этого "зверя") Мелочиться не стала - купила сразу всю серию, дороговато, но на красоте не экономят. Первое впечатление странное: бутылка как из-под средства для мытья посуды, пахнет не очень и в сотаве целая куча всего намешана. Шампунь пенится плохо, но волосы промывает, использовать ОБЯЗАТЕЛЬНО с бальзамом иначе волосы не развезешь. Бальзам выдавливается просто ужасно, переломаешь ногти, пальцы и психику))) Теперь о хорошем - положительный эффект от шампуня действительно есть, волосы становятся жестче, вследствие чего и появляется объем + блестят и хорошо укладываются. Маской пользуюсь месяц по 2 раза в неделю, пока результата не увидела, и думаю что вряд ли увижу( И еще мне кажется, что шампунь сушит волосы, поэтому я стараюсь использовать с ним увлажняющие бальзамы других марок.

В итоге могу посоветовать тем у кого с волосами особо проблем нет, можно в качестве эксперимента попробовать, но если есть - то лучше не рисковать! Берегите себя девочки) Спасибо что почитали мой отзыв)))

Достоинства
  • Создает объем
  • Шампунь придает блеск и ухоженный вид волосам
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Дороговат
Алёнушка_рекомендует