Опубликовано 5 Июль, 2017 - 11:06

1500 руб

Доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв о СРЕДСТВЕ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ В ОБЛАСТИ ВОКРУГ ГЛАЗ CLINIQUE All About Eyes.

Средствами Клиник я пользовалась и до появления у меня данного крема, впечатления остались средние. Не "Вау, побегу покупать еще".

Я задумалась о приобретение нового средства для век после того, как закончилось данное средство http://irecommend.ru/content/vse-tonkosti-zdes .

Выраженных проблем с областью вокруг глаз у меня нет, поэтому средство я приобретала в профилактических целях. Выбирала непосредственно в магазине косметики, выбор пал на данный крем.

Цена на официальном сайте 2950, я купила, кажется, около 1500 рублей. Объем 15 мл.

Дизайн вторичной и первичной упаковок полностью соответствует всем линейкам данного бренда.

Внутри вторичной упаковки вкладыш о данном креме на разных языках.

Крем подходит для всех 4 типов кожи относительно градации Клиник, т.е. для любого типа кожи.

Рекомендуется наносить 2 раза в день: утром и вечером.

О составе: ​ указано что без отдушек, проверено на аллергию. Протестирован офтальмологами.

В основе:

кофеин, зеленый чай, витамин Е, оливковое масло, и еще масса химических неполезных соединений.

О текстуре: крем гелеобразной легкой консистенции. Бежево-розового цвета. Приятного запаха. Быстро впитывается. Не скатывается.

О результате: производитель заявляет, что крем подходит

для уменьшения темных кругов под глазами, морщин и припухлостей

Специальные увлажняющие агенты и оптические диффузоры быстро уменьшают круги и мелкие морщинки. Уникальная комбинация экстрактов растений, протеинов и антиоксидантов уменьшает темные круги и припухлости под глазами, помогает бороться с агрессивным внешним воздействием. Макияж будет держаться дольше . Этот бархатистый и легкий крем-гель мгновенно впитывается. Подождите всего несколько секунд прежде чем нанести макияж на глаза. При длительном использовании разглаживает и подтягивает кожу вокруг глаз.

Теперь что касается опыта использования! Так как крем я использую для профилактики , то он вполне себе сностный. Приятный в использовании, после него кожа век действительно бархатистая, более свежая. Макияж на глаза я делаю редко,поэтому то, насколько он делает макияж более устойчивым оценить не могу. На этом плюсы крема закончились.

Ярких минусов у него я не обнаружила. Один большой недостаток есть, так это не супер-пупер-вау эффект. Среднячок.

Нак мой взгляд, типично летний крем. Для холодного времени года не подойдет.

Больше покупать не планирую.

Аллергию не вызвал.

Спасибо за внимание!

Ссылка на другие отзывы:

- http://irecommend.ru/content/chuda-ne-zhdite-podro...

- http://irecommend.ru/content/vsya-pravda-o-skrabe

- http://irecommend.ru/content/rekomenduyu-podrobnee...

Достоинства
  • быстро впитывается
  • легкий
  • не вызывает раздражения кожи
  • приятная бархатистая кожа после использования
Недостатки
  • не стоит своих денег
  • состав
  • эффект
Nik_Alне рекомендует
  • 22.10.2015
    Добрый день! Уже более 5 лет я не могу жить без крема для кожи вокруг глаз, каждый раз чередую, либо от темных кругов и т.д., либо от мелких морщин. Но никогда не покупаю один и тот же крем, даже если результат "на лицо", в моем случае " на глаза", видимо боюсь привыкания кожи, что повлечёт за…
  • 12.03.2014
    Наконец-то нашла себе крем, который справляется с проблемой темных кругов на ура! Крем мне привезли в подарок из Италии, он шел в наборе с декоративной косметикой. Использовать его необходимо ежедневно, примерно через неделю использования виден результат.
  • 06.07.2017
    О себе : 35 лет, кожа век тонкая, белёсая, просвечиваются венки, потому и синяки под глазами (не от недосыпов). Кожа сухая, имеются морщинки. Отёчностью не страдаю, поэтому припухлостей под глазами нет. Продукт.
  • Всем привет! ()ノ Глаза зеркало души! Кожа вокруг глаз оправа зеркала, нежная, тонкая, уязвимая. Поэтому наша святая обязанность ухаживать за ней, холить и лелеять. ()ゞ Ничто так хорошо не поддерживает кожу вокруг глаз, как крем или сыворотка.