Среднее: 4.6 (всего голосов: 34)

HastyNasty аватар
Опубликовано 7 Январь, 2011 - 02:14
Недостатки: гмо в составе
Неужели никто не читал состав этого йогурта?Производители,ничуть не стесняясь,указывают на упаковке,что в нем содержится модифицированный крахмал!!!Разве в натуральном йогурте он должен содержаться?!!Это ГМО,не иначе!Это вредно для здоровья и для фигуры!Лучше уж подкрепится кефиром или простоквашей,безопаснее будет!Или по крайней мере читать состав йогурта,существуют куча аналогичных товаров "для перекуса",которые могут похвастаться более здоровым и безопасным составом.

HastyNasty не рекомендует Йогурт питьевой Юнимилк Биойогурт Bio Баланс

Биойогурт, обогащенный бифидобактериями и Lactobacillus rhamnosus GG, массовая доля жира 1,5%
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Йогурт питьевой
Брeнд: Юнимилк
07.01.2011
А вы не знали, что модифицированный крахмал - это не крахмал, произведенный из ГМО, а просто более улучшенный для усвоения организмом? Wink Просвещайтесь Wink
14.05.2011
сколько йогуртов питьевых покупала- а их было много- везде он есть. и согласна с ваше написанным.
17.06.2011
А вот и не везде есть
10.04.2012
Соглашусь, что не везде. Есть хорошие йогурты
14.09.2012
Модифицированный крахмал не имеет никакого отношения к генетически модифицированным организмам,т.к. является веществом, а не организмом и никаких генов не имеет по определению. Это обычный переработанный крахмал,для загустения используется. Не пугайтесь и смело покупайте этот йогурт)
  • Самый вкусный из всех аналогичных

28.10.2010
    Bizjuka аватар

Очень люблю молочную продукцию компании "Юнимилк", в том числе и этот биойогурт. На вкус онгораздо приятнее, чем аналогичная продукция Активия и тому подобное. Имеется несколько вкусов на выбор. я предпочитаю со злаками и зеленым чаем (два разных вкуса).

• Я обнаружила там........... это...........

08.02.2011
    Маркиза ангелов аватар

Вы любите молочные продукты? Как Вам творожок? А может быть лучше йогурт? Хотите со злаками или с черносливом, а может быть лимончик? Всё это чудесно, но я люблю чернику, говорят для зрения полезна, мне оно всегда пригодится, надо же мужикам глазками стрелять.

• Вкусно и полезно, если пить регулярно

07.01.2011
    PrettyWoman аватар

Радует широкое разнообразие вкусов, можно выбрать именно тот, который понравится вам Полезный, конечно, но только в том случае, если вы выпьете его не один-два раза, а будете употреблять регулярно, каждый день.

• Самый лучший питьевой йогурт!

28.11.2010
    Cherry1000 аватар

Смело могу сказать, что из всех питьевых йогуртов Био баланс - лучшее, что я пробовала. В меру густой и очень, очень вкусный йогурт! Пью его достаточно часто. Есть множество различных вкусов. Особенно обожаю с черносливом и с лимончиком. В йогурте чувствуются кусочки фруктов.