Опубликовано 12 Сентябрь, 2012 - 09:07

Конечно, прочитав отзывы я пробегала по городу в поисках маски. Нашла с большим трудом, шампнуь так и не смогла найти.
А вот тепеь мой отзыв:
Заминусуют меня, но и ладно. Маску я купила по 115р. Запах очень не дурной.
Густая, но тяжело выдавливается из тюбика и не экономичная.
Эффект: как на моих волосах будет выглядеть ламинирования я не знаю, не делала, но это явно не оно. Блеска на много больше не стало (только при вспышке), но волосы НА ОЩУПЬ стали более гладкие, хотя таковыми не выглядят. Даже резиночка с волос соскальзывает:) Но, к сожалению, выглядят они так же, как всегда.
По поводу чудес маски и натуральности (для любителей). Все чудеса происходят благодаря наличию в составе диметикона. Так что сверх натуральной маска точно не является, а гладкость и блеск получается за счет все того же старого друга- силикона.
Но я буду в дальнейшем брать эту маску, благодаря ей, волосы стали поддаваться укладке легче (на фото высушены естественным путем). И очень хотела бы попробовать шампунь этой серии, может в дуэте они сильнее.
Скорее она подойдет тем, у кого волосы не испорчены окрасками и фенами.
Достоинства
  • Отличный запах
Недостатки
  • Ну далеко не 100% натуральная
Myauрекомендует
Спасибо за правдивый отзыв - а то от любителей этой косметики только и слышно о чудесах натуральности,дальше первых пунктов состава никто, видимо, не читает))
12.09.2012
Видимо не читают, косметика хорошая, но я не верю, что натуральная косметика будет стоить столько, да и храниться она не будет долго.
12.09.2012
Уже писала отзыв о чудодейственном эффекте этой маски. Кстати, могу сказать, что на натуральности состава я помешана ничуть не была. Главное для меня - результат на волосах. Красота, как известно. требует жертв, но и от обычного шампуня до выпуска серии косметики Органик Шоп пока ещё тоже никто не умер.
Так вот, спустя достаточно большое время использования различных масок, могу сказать, что это отнюдь не лучшее изобретение Органик Шоп. Эффект ламинирования мне после 2го, 3го, 5го раза был заметен мало... Зато волосы как-то "зализано" выглядят, что мне не нравится особенно после моих любимых объёмных шампуней.
Кстати, Myau, не советую искать шампунь той же марки, что эта маска. С ним эффект ещё хуже, чем без него. У нас в Питере я его покупала за 54 рубля. Тратить на него больше 100 точно не советую.
13.09.2012
Спасибо, учту:) А эффект ламинирования наверно можно добиться только ламинироанием, да и само ламинирование далеко не полезно для волос
13.09.2012
Ламинирование очень портит волосы, а здесь только силиконы
14.09.2012
после первых же отзывов на сайте, обратила внимание на присутствие силиконов. стало понятно, откуда эффект, но маску всеравно купила, решила просто редко ей пользоваться. В принципе, если редко - то можно, к тому же подробное разбирательство состава привело меня к мысли, что тут силиконы - вымываемые со временем (чистый диметикон почти не вымывается, здесь же в основном его соединения). Являюсь поклонником марки (скрабов для тело в особенности), там составы гораздо приличнее и запах с эффектом ощутимее Smile
Кстати использую маску только на кончики и чередую с другими средствами для волос. Уж не знаю от чего именно, но волосы сейчас блестят ого-го как!
16.04.2013
Дефчонки, жгите дальше, я пока схожу за попкорном.
09.12.2013
я сколько отзывов ни смотрела - волосы блестят только русые-коричневые-черные. У блондинок ни от одной маски блеска и шелковистости нет((