Lili_Flower аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 01:45
Достоинства: без сахара, большое содержание натуральных ингридиентов, вкусно, натуральный

Наша семья редко пьёт соки из коробок. Особенно с появлением детей это становится актуальным. Стараемся запасаться сами яблочным соком и ягодами с огорода для компотов, варим шиповник. Про еду для детского прикорма и говорить не стоит. Готовим сами.  Но вся наша семья периодически балует себя яблочным соком "сады придонья". Нам полюбился его вкус. Если я разбираюсь в сортах яблок, то похож этот сок на антоновку.  Этот сок не содержит бешеного количества лимонной кислоты, как соки других производителей, и вкус его максимально похож на натуральный.  Очень приятный кисло-сладкий вкус. Если говорить о пользе для здоровья, то, конечно, я не рекомендую пить соки из коробок в принципе, но в сравнении с другими соками "сады Придонья" яблочный для меня лидер - самый вкусный и натуральный.

Lili_Flower рекомендует Сок Сады Придонья

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Сок
  • в такой маленькой коробке сок каждый раз свежий.Фото

28.08.2013
    Екатерина 2012 аватар

вообще я настороженно отношусь к малоизвестным производителям детского питания, и чем попало конечно своего ребенка кормить не собираюсь. когда мы только начали прикорм, сок я давала только яблочный, так как он менее аллергенный. и закупала всегда несколько коробок.

• из магазинного ассортимента соков, они, пожалуй, лучшие..

22.09.2013
    kemmirra аватар

Соков сейчас, конечно, много, и детских в том числе)Чем старше дитя становится, тем больше и ассортимент перепробованных товаров. Не могу сказать, что мы часто пьем соки, в основном варим компоты и чаи завариваем, но бывает и соки берем, особенно летом, кода гуляем - милое дело, взять любимую булку …

• отличный сок за маленькие деньги

26.07.2015
    Lime790 аватар

+++++++++++++++++++++++всем привет+++++++++++++++++++++++ Так мы живем в России, мы все таки должны довольствоваться тем, что у нас. Поэтому выбирать, как говориться, не приходиться. Выбираем из того, что имеется, и это оказываетсяДетский сок Сады придонья в стекле.

• соки теперь не пьем.ужас.

30.03.2015
    natalka-li336 аватар

сын болеет ветрянкой, переносит очень тяжело,лежит и ничего не кушает.с кружки сок пить отказывается,  купили маленькую упаковку  соку сады придонья. немного выпил и сказал горький, папа не поверив начал пить пока в трубочку что то не попало... вскрыв упаковку увидели такую красоту.