Опубликовано 7 Июль, 2016 - 15:10

Не часто вызывает на написание отзыва просмотр фильма. но не в этот раз...

Помню, как 2 года назад провела бессонную ночь за книгой, как забыла о каше на плите с текстом в руках, как сидела на детской площадке в тени, чтобы буквы было лучше видно, как душили слезы в конце романа. Я не могла пропустить премьеру! но обстоятельства сложились таким образом,что в ближайшие дни выйти в кино не могу. В очередной раз пересматривая трейлеры на ютубе, наткнулась на видео длиною в 2 часа. Радости не было границ,когда номера телефона не запросили и фильм на русском начал проигрываться на экране.

Сказать,что фильм зацепил, можно,но с натяжкой. Хорошая игра актеров? - да, наверное,но мне показалось,что больше всех старались брови Луизы,в какие линии они только не выгибались) "Красивая картинка" - да, просто да. Вызывает ли фильм эмоции? - можно где-то улыбнуться, умильнуться, посопереживать, но не сравнить те чувства, что были после книги.

Фильм на один раз, на 2 хорошопроведенных часа, не более.

P.S. обращаю внимание,что сегодня,7 июля фильм выходит в прокат в кинотеатрах России, а на просторах интернета уже можно найти в неплохом качестве

Ленусичкарекомендует
18.01.2017
Мне книга не очень понравилась. С одной стороны тяжёлая, с другой много открытых вопросов, которые автор не обыграла. Даже не знаю зачем я и фильм ещё смотрела