Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 17:53

Не знаю, как так получилось, но именно эту книгу выбрала для прочтения, в свободную минуту. Именно с той минуты, все последующие дни мысли мои были заняты этой книгой! Сюжет очень лихо закручен и развязка необычная.

Детективный роман повествует нам о женщине Либби и ее семье, о страшных событиях которые произошли во времена, когда она была еще ребенком.

Сначала, возможно, вы как будете ненавидеть эту депрессивную озлобленную женщину, которой ничего от жизни не надо. Она живет событиями прошлых лет, не работает и почти не выходит из дома. Либби прожила бы так всю жизнь, если бы у нее не начали заканчиваться деньги. Встреча с бухгалтером повлекла за собой череду встреч и событий, в результате которых Либби раскроет тайну трагедии, которая с ней произошла 30 лет назад.

Эта книга не оставит вас равнодушными, развязка будет весьма неожиданной)))

Svetik202рекомендует
15.10.2015
спасибо, добавлю эту книгу в список))
  • 22.02.2016
    Когда я начала читать эту книгу, мне было скучно, я несколько раз порывалась бросить это дело, но подходя ближе к середине книги, я передумала. Рада, что дочитала её до конца. Читая эту книгу, меня пробирал страх,ужас. Все картины книги описаны настолько реально.
  • 26.10.2015
    Предупрежу сразу-книга на любителя, я любитель, поэтому считаю, что она безумно хороша. У Вас есть секреты? Конечно же есть, только у некоторых секреты безвредные, кто-то скрывает, что все-таки не бросил курить, кому-то неудобно признаться в том, что имеет заначки.Есть секреты поважнее, например,…
  • 15.10.2015
    Если Вы хотите почитать что-то легкое и расслабляющее - эта книга не для Вас. А если хотите чего-то по-настоящему захватывающего и интригующе-депрессивного, местами мерзкого - добро пожаловать в чтение!