Опубликовано 6 Декабрь, 2011 - 11:33

посоветую прочитать всем!равнодушными точно не останетесь.
А реакция у всех будет разная. Только не надо слепо всё копировать, берите только то, что считаете нужным. В книге очень много "воды", хотелось бы больше тезисов и поменьше примеров, которые далеки от нашей реальности.есть в книге полный бред,но есть прекрасные моменты,которые изменят вашу семейную жизнь к лучшему.
Мне много чего ,как понравилось так и не понравилось. Например: почему автор книги пишет, что женщинам восхищение не так важно, как мужчинам. Мне вот очень важно. Как воздух. Там пишут, что женщине важна любовь, а не восхищение, но когда мой мужчина восхищается мной – это и есть проявление его любви ко мне. Мужчины издавна восхищались женщинами больше, чем женщины мужчинами, прекрасным дамам стихи и песни, и даже подвиги. Тут, по-моему, автор что-то перепутал.
я отфильтровала:
- все религиозное
- все пафосное на тему "предназначений" и прочее духовно-мистическо-мифическое
- все, что к теме полового различия сверх разницы половых органов
- все, что несет на себе личность автора, как не сильно трудолюбивой барышни
Девушки и женщины, книга действительна уникальна, для тем кто на самом деле решил изменить свою семейную жизнь к лучшему, и еще полезна для юных девушек которые будут женами и мамами. Просто понятно что если надо что-то или кого-то изменить- начни с себя!
Достоинства
  • даны практические советы
  • эффективна
parvizaiaрекомендует
++++Заинтриговали,забрала в закладки
06.12.2011
в нете нашла аудио книгу и слушаю,по ссылке можете скачать бесплатно
[ссылка]
06.12.2011
Ух ты,КЛАССНАЯ идея!!!Спасибо за ссылочку Exclamation Mark :exmark: Exclamation Mark
06.12.2011
не за что,только бы на пользу Smile
Любопытно! Спасибо за отзыв и за ссылочку! Smile