Опубликовано 9 Июль, 2012 - 23:57

Мне 31 год и, к сожалению, мимические морщинки вокруг глаз стали появляться. Вот я уже год пытаюсь хоть как-то с ними бороться.Начиталась я восторженных отзывов здесь и решила купить этот гель.Пользовалась им 2 недели. Результат меня не порадовал.Заявленный эффект от данного геля не выполняется совсем,а даже скорее наоборот всё. Первые дни я наносила его 2 раза в день,эффекта не замечала никакого. Потом решила на ночь наносить другое средство,а утром наносить этот гель,так как он является не плохой базой под макияж.Но через 2 недели я заметила,что кожа вокруг глаз стала очень сухой и мимические морщинки даже стали более заметными и как мне показалось их стало больше,видимо из-за сухости.Естественно этот гель я выбросила,стала пользоваться своим привычным кремом для век и сухость вместе с большей частью появившихся мимических морщин исчезли уже через неделю. Поэтому не понимаю я,как этот гель может вызывать столько восторга.
Недостатки
  • ощущение сухости,недоувлажнение
stervochkaне рекомендует
  • Я купила этот крем после прочтения отзывов на Реккоменде. Когда флакон в картонной коробочке по д целлофановой пленкой,что само по себе для меня уже имеет значение,оказался у меня в руках,приятно удивил МАЛЕНЬКИЙ объем флакона-всего 15 мл,для пробы-как раз то,что надо!
  • Крем этот я приобрела, когда поняла, что пора проводить профилактические работы по предупреждению морщинок вокруг глаз. Выбирала я его на сайте [ссылка] . В его пользу сыграла цена и то, что помимо функции лифтинга этот чудо крем убирает синяки под глазами и опухлости.
  • 11.08.2012
    Было: Мне 28. Мешки, синяки, морщинки. Обычно все крема для век уходили у меня в помойку полупустыми. И этот - единственный, которым я пользуюсь с удовольствием. Во-первых, я не чувствую на веках ни жирной пленки, ни сухой стянутости.
  • 13.06.2012
    У меня было немыслимое количество кремов для век, пользуюсь ими уже много лет, еще со школы. На самом деле, пока не нашла идеального. Крем-гель Новосвит достаточно не плох, быстро впитывается и хорошо разглаживает кожу. Темные круги становятся менее заметными.