Опубликовано 22 Июль, 2015 - 22:19

Чизкейк-мой любимый торт! Я его часто покупаю,цена на эти изделия,как правило,немаленькая,а качество и вкус очень часто не радуют!(.

В магазине я случайно увидела смесь для выпечки Чизкейка "Нью Йорк"фирмы "Dr.Oetker".

И конечно же решила купить и попробовать испечь сама! Я часто покупаю ваниль,разрыхлитель этой фирмы,один раз купила сухую смесь для приготовления яблочного пирога,которая меня очень порадовала. Но пирог печется быстро,а вот по поводу Чизкейка у меня были сомнения,получится ли испечь его самой!

Честно говоря я долго не могла собраться-мне казалось,что на приготовление его у меня уйдет пол-дня!

Но была не была!

Как говорится:"Глаза боятся,а руки делают!".

В коробке было три пакетика:для песочной основы,для начинки и для верхнего слоя. Дополнительные продукты я купила строго следуя списку на упаковке торта. Заранее я купила разъемную форму этой же фирмы"Dr.Oetker",не специально,просто я очень люблю немецкую посуду-у нее превосходный дизайн и отменное качество.

Готовила я все строго по описанию,не отходя от него ни на шаг. Если нужна температура в духовке 160градусов,я выставила именно столько! Если надо было 250грамм творога,я отмерила именно это количество! Продукты я покупала самые свежие и качественные,которые покупаю всегда.

Описание есть на коробке,все последовательно и очень подробно! Больше всего меня волновал последний слой,его надо было держать в духовке ровно 10минут,по описанию,и не больше:когда вынимаешь Чизкейк из духовки этот слой должен быть чуть влажноватый,но так и должно быть!

Тогда при остывании он получается мягким и нежным,а не пересушеным. Чизкейк получился замечательным,основа рассыпчатой и вкусной!

Немецкое качество моей любимой фирмы в очередной раз порадовало меня и моих близких! Готовится и печется он очень быстро,экономит ваше время и деньги и приносит только положительные эмоции!

Das is Fantastisch!!!

Достоинства
  • Справится начинающий
  • Удобно быстро готовить
Star_Rockрекомендует
22.07.2015
Так тортика захотелось. Big smile
23.07.2015
А фотографии действительно вкусные Love Я тоже очень люблю этот десерт)
Молодец какая Love А у меня так все руки не доходят((
Вау! А я только смесь для маффинов покупаю... Больше ничего у них не находила. Вы где такую прелесть купили?
08.02.2016
тоже захотелось такое попробовать испечь
26.02.2016
Красиво вышло Smile
02.03.2016
Grunez, очень вкусный десерт!)
Nika4ka, попробуйте)
02.03.2016
Nika4ka , готовится очень легко!!)
16.05.2016
Smile такой красивый тортик у вас получился...
Только, судя по кол-ву ваших продуктов, он бы у вас и так получился, если добавить печенье и ваниль...интересно то там в этих пакетиках...вполне доп.ингридиентов достаточно