Опубликовано 13 Март, 2016 - 15:58

Добрый день!

Герой сегодняшнего отзыва - цветочная мицеллярная вода от марки "Чистая линия", которая удивила меня в самом хорошем смысле этого слова.

Мицеллярная вода - мой must-have в уходе за кожей лица. Я уже писала отзывы о мицеллярной воде L'Oreal Paris "Абсолютная нежность" и "Черный Жемчуг".

Скажу честно: приобретая это средство, я не возлагала на него абсолютно никаких надежд и была морально готова разочароваться. Вообще, с фирмой ЧЛ я не очень дружу, но в последнее время стала замечать все больше и больше положительных отзывов о ее продукции, особенно за лицом...И увидев в продаже мицеллярную воду, сразу же решила ее приобрести...

Протестировав ее некоторое время, я осталась очень довольна,

Но, обо всем по порядку,

От производителя

Мицеллярная цветочная вода:

1. Мицеллы - мягкие очищающие частицы - бережно снимают макияж;
  2. Ромашка успокаивает и смягчает кожу;
  3. Роза нейтрализует и выводит токсины

Подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной

Основная информация

Объем: 100 мл.

Цена: 35 грн.

Место покупки: ИМ "MakeUp"

Бренд: Чистая Линия

Внешний вид и упаковка

Мицеллярная вода находится в обычном, миниатюрном прозрачном флаконе из пластика, как и у большинства продуктов этой фирмы.

Крышка легко открывается, и также плотно закрывается до щелчка, при желании ее можно открутить.

За счет своего размера, флакончик очень удобно держать в руке. Также, за счет размера мицеллярную воду удобно брать с собой в командировки/поездки, по скольку она не занимает много места.

Консистенция и аромат

Бесцветная жидкость, как обычная вода. Если потрясти, появляются пузырьки, и образовывается пенка.

Мицеллярная вода не должна иметь какой-либо запах, а если и должна, то свежий и едва уловимый.

Эта первая мицеллярная вода, которая имеет очень приятную, легка уловимую косметическую отдушку, которая при очищении лица практически не чувствуется.

Состав

Aqua, Glycerin, Rosa Centifolia Flower Extract (экстракт лепестков розы), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract (экстракт цветков/листьев ромашки), Allantoin, Glycereth-2, Cocoate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Citric Acid, Cocotrimonium Methosulfate, Disodium EDTA, DMDM Hydantoin, Parfum, PEG-6 Caprilic/Capric Glycerides, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Sodium Methylparaben

Способ применения

Нанесите средство на ватный диск и бережно протрите кожу лица. Для снятия макияжа с глаз приложите диск к векам на несколько секунд, затем бережно удалите макияж.

Применение и эффект

Почему я люблю использовать мицеллярную воду для снятия макияжа? Потому что миеллярная вода подходит даже для чувствительной и проблемной кожи, и помимо своего основного действия — удаления макияжа — она также успокаивает и устраняет раздражение. ( Моя кожа сухая и чувствительная)

Я думаю всем известно, что Чистота - это залог здоров'я, и что косметику с лица надо смывать тщательно, дабы избежать ранних признаков старения, аллергических реакций, шелушений, прыщей, и т.д...

Мицеллярная вода "Чистая Линия" эффективно, без особых усилий, удаляет макияж. С обычной косметикой справляется достойно, а водостойкой - я не пользуюсь.

Мицеллярная вода очень приятна в использовании: мягко очищает кожу лица, не щипет глаза, не вызывает абсолютно никаких аллергических реакций.

Также, этот продукт не оставляет после себя ощущения липкости. Кожа после нее чистая, гладенькая и мягкая.

Мицеллярная вода не сушит и не стягивает кожу, а наоборот, как и обещает производитель успокаивает ее, даже немного освежает и бодрит кожу лица, утомленную за день.

Расход у мицеллярки довольно-таки экономичный, думаю на 1,5 - 2 месяца.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если интересно, заглядывайте также:

Зомби ---> Человек. Витаминно-минеральный комплекс Biotech Usa

Это Clarins? Нет, это Catrice!

Organic Shea Butter Body Cream.

Fail компании Nivea

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос

Достоинства
  • не вызывает раздражение
  • не щиплет глаза
  • приятный аромат
  • цена
Недостатки
  • нет
Extraterrestrialрекомендует
13.03.2016
Я за последнее время вообще в восторге от чистой линии) И тоже купила мицеллярную воду Smile
13.03.2016
Когда закончится моя мицелярка, то буду иметь в виду эту)
Пробовала ее, хороши продукт за свою цену)
Нужно попробовать. Моя мицелярка как раз на исходе Smile
Неплохая водичка оказалась. Smile
13.03.2016
заинтриговали) теперь и я не любитель ЧЛ хочу отпробовать эту водичку) приятный отзыв
13.03.2016
ЧЛ умеет удивлять достойной продукцией по привлекательной цене))
14.03.2016
Я очень люблю Читую Линию, у них есть действительно очень достойные продукты по отличной цене Smile
хороший продукт Wink
14.03.2016
Не первый положительный отзыв о ней читаю, надо точно брать. Big smile
14.03.2016
По описанию мицеллярка понравилась, нужно будет и мне купить такую))
Многие хвалят. Жаль, нет свотчей. Smile
14.03.2016
а я даже изменять своему гарньеру не хочу да и нет у нас в продаже этой мицеллярки Smile
14.03.2016
Пользуюсь мицеляркой от Гарньер,но она в последнее время перестала подходить) Нужно попробовать от ЧЛ Shy
14.03.2016
А мне почему-то не подошла мицелярка( щипала кожу во время снятия макияжа
15.03.2016
Ох ничего себе, я даже не могла подумать, что у Чистой линии тааакая хорошая и стоящая мицелярка Love
Обязательно беру на заметку Sexy
15.03.2016
я очень люблю мицелярки, но у меня от гарньер, ни на что ее не променяю)))
15.03.2016
Как закончится моя мицеллярка обязательно попробую))) давно посматриваю на неё
15.03.2016
Еще не пробовала мицеллярную воду, интересно ее затестить))
15.03.2016
Мицеллярную воду от ЧЛ хвалят многие, в отличие от других продуктов этой марки. Я не разу не пользовалась ей.
16.03.2016
прелестная водичка, и оформление такое девчачье))))
Так так тааак... а вот эту водичку надо попробовать))))
17.03.2016
Возможно куплю такую водичку, очень неплохое очищение, да и от чисто линии мне многие средства нравятся Big smile
17.03.2016
Недорогая и такая хорошая!
17.03.2016
Присмотрюсь к такой водичке ))
18.03.2016
тоже недавно приобрела ее
замечательная водичка Smile отлично снимает макияж
21.03.2016
Я такую еще не пробовала - как раз заканчиваю розовенькую от Гарньер и думала, что купить на замену Smile
24.03.2016
Я хотела эту мицеллярную воду попробовать, когда в магазине на нее хорошая акция была)
но может позже возьму)
30.03.2016
А мне эта мицеллярка не особо подошла, вызвала раздражение кожи век Puzzled
09.04.2016
Ничего себе) ЧЛ уже и мицеллярку выпускает, не отстают, молодцы ребята)))
09.04.2016
У меня такая же стоит Smile Ничем не хуже Лореаль оказалась Exclamation Mark
10.04.2016
Ну вот, заинтересовали вы меня)) Придется изменить своей любимой мицеллярке от гарньер Big smile
17.04.2016
Пользуюсь такой, мне очень нравится удобная и не большая упаковочка да и результат хороший)
22.04.2016
Жаль, что фото результатов нет...
А вообще успокаивающее средство для кожи мне очень не помешало бы.. Спасибо за отзыв)
07.05.2016
никогда не брала мицеллярную воду, не могу выбрать с какой начать
12.06.2016
Тоже люблю эту водичку. Как по мне, то не хуже Гарнье.
Extraterrestrial, есть такая водичка. В общем то нормальная за свою цену, но не часто ей пользуюсь, есть средства получше. Эта последний раз щипала мне глаза.
29.07.2016
Только хорошие отзывы читала о ней)