Среднее: 3.6 (всего голосов: 94)

тетя Нюра аватар
Опубликовано 29 Август, 2011 - 09:07
Достоинства: насыщеный вкус, хрустящие
Недостатки: вызывают изжогу
Купила, открыла, смолотила очень быстро. Хрустят, тают во рту, не остановишься, пока все не прикончишь. Хорошо, что это была маленькая пачка за 12 р. Но удовольствие было недолгим, а вскоре пришла расплата...
Началась изжога. Я вообще-то к ней не склонна, ем все подряд и не жалуюсь, а тут такие ощущения неприятные, что для себя решила больше с этим "Туком" не связываться. Обхожу стороной. Я своему организму больше доверяю, чем рекламе.

тетя Нюра не рекомендует Крекер Kraft Foods TUC Cheezzz (Тук со вкусом сыра)

Категория: Разные продукты
Брэнд: Kraft Foods
Тип продукта: Крекер
  • Невероятно вкусное печенье ! Лакомство достойное избранных :)

28.04.2011
    Juliano4ka_super аватар

Увидев назойливую рекламу данного продукта по телевизору ,сразу побежала в магазин за пробой , уж очень интересно мне было изведать сей неизвестный экземплярчик. Купила ,пришла домой, открыла пачку ,достала печеньку , и.... о Боже , более вкусного крекера я никогда ещё не ела .

• Хрусть-хрусть!!!!!

26.01.2012
    dawulea91 аватар

Как то, напарница угостила таким крекером на работе и мне очень понравилось. По пути домой зашла в магазин и прикупила еще парочку , разных вкусов. Эти крекеры благодаря своей консистенции буквально тают во рту, соли в них, что называется в самый раз, приправы тоже в меру.

• опять вкусная гадость

12.09.2011
    лунный кот аватар

Тук со вкусом сыра очень мне нравились, первое время когда только появились. Насыщенный вкус, первое время мне было сложно от них оторваться. Хрустящие, пикантные. Но если честно, всетаки на мой взгляд это больше чипсы, нежели печеньки. Не может натуральный продукт иметь такой яркий вкус!

• Я просто в восторге от этих крекеров!

28.08.2011
    MaryJerry аватар

Я просто в восторге от этих крекеров! Крекеры я особо не люблю, но эти какие-то особенные. С тех пор как попробовала советую их всем!)). Очень вкусные, в меру соленые. Они в прямом смысле слова таят во рту, хрупкие, тоненькие, хрустящие, рассыпчатые, есть их одно удовольствие.