Dior Fahrenheit - отзывы

• 10.03.2016
    Доброго времени суток!   А Вы знаете, как пахнет настоящий джентльмен? Я теперь знаю! Да, вдохнув аромат парфюма Фаренгейт от Диор, я сразу поняла - вот он запах настоящего мужчины . И хотя аромат был выпущен в прошлом веке (1988 г.), остается он чрезвычайно популярным и до сих пор.
  • 17.01.2018
    Этот пробник мне дали в "лэтуале" вместе с покупками, и у меня как-то даже не возникло мысли, что этот парфюм мужской А каких-то опознавательных знаков, кроме "Dior", "Eau de toilette" и "Fahrenheit" там нет.     Вот я и решила, что этот пробник для меня.
  • 22.04.2018
    Привет, мои хорошие! Продолжая парфюмерную тему, я не могу не описать единственный и неповторимый парфюм супруга, с которым у них уже любовь больше 10 лет и я не ревную) ) Имя ему Fahrenheit , бренд Christian Dior .
  • Всем привет. На прошлой неделе отметили день рождения супруга. В качестве скромного презента я преподнесла ему новенький флакон Fahrenheit взамен закончившегося. И по горячим следам решила написать об этом аромате отзыв. Упаковка Fahrenheit легко узнаваема.
  • Всем привет Мой муж выбрал этот аромат себе сам, но довольны все вокруг. Dior Fahrenheit - очень необычный, хоть и ставший уже классикой запах. Я из тех, кто не очень любит разбирать духи на составляющие - мускатный орех там, кожа, цветы.... Аромат или цепляет, или нет.
  • 17.06.2013
    Эта история начинается с того, что однажды я приехала погостить к родителям. Занималась повседневными делами, и тут мне зачем-то понадобился фломастер. Тут как раз попадается старый видавший виды маркер для дисков. Начинаю им писать и у меня случается...даже не знаю, это наверное был легкий шок!!!
  • 25.07.2015
    Волшебный, чарующий аромат настоящего мужчины: мужественного, сильного, уверенного в себе. Мне кажется именно такой запах должен быть у успешного мужчины. И уж точно, именно так должен пахнуть мой муж. Безусловно этот аромат является афродизиаком.
  • Fahrenheit от Dior - это величественная нота «До» современной мужской парфюмерии, парфюм, который ни на что не похож. Про хороший мужской парфюм сейчас обычно пишут так: он для настоящего мужчины.
  • Именно словом "легендарный" отрекомендовала нам этот аромат Dior Fahrenheit консультант в магазине. При первом знакомстве (там же в магазине) я не оценила не то что его легендарность... я вообще его не поняла и он мне слишком теплым показался, подумала что будет душноват и быстро надоест.
  • 02.06.2015
    Доброго времени суток читателям сайта! Сегодня я расскажу об аромате марки Диор Фаренгейт. Начну с того, что я к марке Диор питаю особую любовь. У данного бренда я могу подобрать аромат под мое любое настроение. Если говорить о мужских ароматах, то на мне нравятся только два, один из них Фаренгейт.
  • 09.10.2017
    Не смогу рассказать об этом аромате четко. Сказать, что я его обожаю - не сказать ничего. Реагирую на него хуже, чем кошка на валериану. Если рядом будет стоять толстый старый дед с этим ароматом - я даже на него буду смотреть влюбленным взглядом. Знаю его уже очень давно.
  • Если бы вы были Йеннифер из Венгерберга то однозначно пахли бы сиренью и крыжовником, а если бы самим Геральтом из Ривии - бергамотом и жасмином. Fahrenheit от Dior - один из немногих ароматов мужских духов от которых я тащусь и который не надоедает!
  • Когда муж сказал об этом аромате достойнейшего дома Dior , мне стало интересно, какой он, всем известный Fahrenheit . Нашла его и меня окатило огурцом, я даже опешила... ОГУРЕЦ? И ВСЕ? И вся легенда? Но зря я так категорична была!
  • 26.08.2017
    Всем привет! Этот аромат я презентовала своему молодому человеку на 23 февраля. Если честно этот аромат ему очень давно нравился, поэтому вопрос подарка на 23 февраля не стоял. Купила я его в магазине Рив Гош, Цена: со скидкой по золотой карте 5 831 руб. Объем: 75 мл.
  • 09.02.2015
    Я не буду фукать, называть аромат вонючкой, как любят многие делать, я осознаю, что этот аромат давно стал классикой, что его любят во всем мире, по этому прошу сразу учитывать, что я не позиционирую свое мнение как единственно верное, я просто выскажу его, уж какое оно есть...
  • 17.01.2017
    Хочу оставить свой отзыв о чудо Christian Dior Fahrenheit!!!Подарила мне жена на Новый Год духи Christian Dior Fahrenheit.Запах просто потрясающий! Всего, брызнув несколько раз, то запах стоит полдня. До этого у меня было много всяких духов. Но этот превзошел все мои прежние.
  • 19.08.2013
    Это моя любовь. Моя любовь с раннего детства, когда я ловила этот аромат в толпе, даже не зная его названия, я просто им наслаждалась. Через пару лет я учуяла его на работе и спросила, что же это за аромат, сводящий меня с ума. Мне сказали-Диор. И я, в сопровождении подружки пошла искать Его.
  • Даже не знаю с чего начать. Пожалуй, начну с того, что моему мужу очень нравится этот аромат. Сейчас у него уже четвертый флакон. Я же, как бы помягче-то сказать, не выношу его просто. Для меня этот аромат просто ну оооооочень тяжелый.
  • 10.01.2012
    Christian Dior "Fahrenheit" - его разновидностей несколько: туалетная вода, дезодорант, лосьон после бритья, гель для душа.Обратил внимание на приятный флакон, форму, цвет; на момент написания отзыва были куплены 5 лет назад, во время путешествия на пароме, в тамошнем парфюмерном магазине.
  • 13.09.2011
    Запах недостоин дома Dior, особенно на фоне такой удачи, как Homme Sport. Расскажу о своем опыте с Fahrenheit. Подбирала подарок. Во-первых, Dior, во-вторых, соблазнилась рекламой. Полила в парфюмерно магазине бумажную полоску.
  • 22.08.2013
    Пошла недавно покупать себе духи,признаться честно в них я не очень понимаю,по этому полностью доверяю продавцам - консультантам,из всего ассортимента выбрала dior fahrenheit,я в него просто влюбилась,что самое странное он был среди женских духов,но тогда и не думала что это оказывается мужская…
  • 07.08.2012
    Познакомилась с этим ароматом еще в юности, мой папа привез его из рейса. Парфюм оказался очень неординарным, я до этого знала только зеленые и фужерные, свежие и резкие ароматы, но Фаренгейт - это совсем из другой области....Это бархатистый дурманящий аромат уверенного, сильного, рокового…
  • 18.07.2012
    Когда-то ими пахли почти половина мужчин - ибо это было модно.Некоторые остались верны Фаренгейту и сейчас, но их немного, увы...Но почти четверть века этот парфюм остается любимым для многих мужчин. Из тех, что легко узнать - характерный. Его невозможно с чем-то спутать.
  • 09.01.2011
    Сейчас очень много схожих ароматов разных марок,в этом колличестве очень просто потерять свою индивидуальность!!!!И когда мимо проходит мужчина с хорошим шлейфом парфюма...это приятно...ОЧЕНЬ приятно!!!НО когда мимо меня проходит мужчина со щлейфом Фарингейта...я поворачиваюсь на 360…
  • 19.01.2011
    Аромат стильный и можно сказать - культовый. Покупая его в подарок своему мужчине, подумайте - дорос ли он до него, т.к. аромат именно для взрослого , самодостаточного и уверенного в себе мужчины, которому уже ничего не надо никому доказывать.
  • 22.03.2013
    Если мужчина хочет спровоцировать,обворожить ,соблазнить женщину,то этот аромат должен быть в его арсенале соблазнителя.Сумашедший,манящий и жутко сексуальный Фаренгейт.Старая добрая классика никогда не подкачает.Год выпуска аромата 1988.Семейства :древесные…
  • 05.01.2011
    Аромат Christian Dior Fahrenheit просто СУПЕР, ни на что не похожий. Я в полном восторге от него! Аромат для чувственного, раскрепощенного, состоявшегося мужчины, эмоционального, мужественного и сильного. Свежий древесный аромат, интересный, потрясающий и просто волшебный.
  • 23.04.2012
    Еще один мужской аромат, который уже можно назвать классическим, мне нравится. Хотя отдаю свое предпочтение все-таки "212 Sexy Men" by Carolina Herrera, но флакон Фаренгейта от Диора тоже стоит на моей полке.
  • 21.11.2012
    Этим ароматом я пользуюсь уже довольно давно. Началось все с того, что мама на какой-то праздник подарила эти духи отцу. И я понял что это мой аромат. Он очень долго держится, практически целый день. Очень многие его узнают (что подтверждает его популярность), и этот аромат им нравится!
  • 09.01.2011
    В студенческие годы нюхала эту туалетную воду, но не оценила по достоинству. Ею пользовался один мой бывший молодой человек, лет 24-25, но на нем продукт звучал как-то обыкновенно.
  • Начнем с того, что эта туалетная вода досталась нам вместе с автомобилем от придыдущего хозяина, изначально нам было не понятно, зачем в бардачке лежит такой недешевый "бутылек", ну поскольку и сам авто был представительского класса, решили не запариваться и набрызгали в салоне, надо сказать пахло…
  • Мужу подарили этот парфюм. Запах Fohrenheit сразу напомнил запах крема для обуви, такой знаете с прозрачной крышечкой и поролонкой внутри. И все остальное уже не имело значения. Легкий,тяжелый.стойкий,не стойкий... Он пахнет -КРЕМОМ ДЛЯ ОБУВИ. Причем очень характерные ноты.
  • 03.09.2016
    Очень стойкий, очень шлейфовый аромат! Побрызгал для эксперимента на друга, пошли тестировать на улицу, от него пахло на всю улицу, при том, что он побрызгал всего 2 раза на шею. Из такой стойкости получается потрясающая экономия, ведь от его одежды даже на утро пахнет этим приятным ароматом.
  • 01.03.2014
    Это самый самый лучший мужской аромат, и не только потому, что его "носит" мой молодой человек, но и просто потому, что он идеально подходит...причем для всех возрастов! Этот аромат я почувствовала впервые у своего парня, затем на праздники дарила ему эти духи)) Стоят конечно дороговато.
  • 09.03.2013
    Первые полчаса лучше стараться этим не дышать. Эдакая смесь солярки с гуталином. Но когда раскроется, то очень достойно! Не для прыщавых мальчиков. Не для унисексиков. А для нормальных зрелых мужиков. Моей жене правда не очень понравилось, но я и не ждал.
  • 16.02.2013
    Аромат давний, известный, многим надоевший. Но как по мне - это самый лучший в мире аромат за все годы, из всех парфюмерных домов. Он просто ЛУЧШИЙ!!!! Фаренгейт - это любовь, это страсть, это секс, это возвращение к природе мужчины и женщины!
  • 06.09.2012
    Нисчем не сравнимый пленящий противоположный пол аромат. Поверьте, он стоит своих денег. Источник именно таких ароматов, едва уловив, люди начинают непроизвольно искать в толпе и это не может не радовать.
  • 27.08.2012
    Довольно старый запах, выпущенный 24(!) года назад. Недавно папа прикупил его, уж очень он ему нравился долгое время. Итак, какой это аромат? Описывать можно бесконечно, но если его до сих пор выпускают, и многие им пользуются, это же о чем то говорит? Да, говорит.
  • 09.01.2011
    Действительно, этот аромат - практически классика! Помню, где-то в начале 90-ых, купила себе женские духи, а к ним прилагался подарок - пробник Dior Dior Fahrenheit. Так вот: этот пробник, в итоге, понравился мне больше, чем выбранный пузырек. Вообще-то, я всегда любила яркие, сильные ароматы.
  • 09.01.2011
    Удивлена, что до сих пор никто не решил написать об этом аромате, ведь он был создан еще более двадцати лет назад и успел приобрести почетную и заслуженную популярность.
  • 15.08.2012
    Пять лет назад мне подарила его жена, и с тех пор я только его и покупаю!!!!По истене настоящий аромат - для настоящих мужчин!Свежий и нереально стойкий!Меня часто спрашивают коллеги по работе,да и знакомые тоже, какой туалетной водой я пользуюсь!Она нравится всем без исключения!Это не дешевая…