Опубликовано 28 Март, 2012 - 20:02

Никогда раньше не увлекалась чтением книг. Мало какая книга способная затянуть меня в свой мир. Но все же я решила купить себе электрону книгу. Выбирали вместе с моим любимым. Выбор пал на TEXET TB-730HD.

Читать с экрана компьютера крайне не удобно, а покупать печатные издания не хочется.Во-первых, книгу раз прочитав, больше в руки не возьмешь! И суждено ей пылиться на полке, выкинуть ведь жалко… Во-вторых, «жаба душит» тратить деньги на покупку разового чтения! Электронная книга TEXET TB-730HD выход из обоих положений. Ведь в интернете есть все что душе угодно: детективы, романы, поэмы… Закачиваю, читаю, удаляю! И так по кругу! Laughing out loud

TEXET TB-730HD мне очень нравится. По началу книжка казалась тяжелой, но потом я привыкла. У нее сплошные плюсы!

Цветной экран. Нет лишних кнопок. Все как надо!

Меню удобное, можно выбрать по душе размер и вид шрифта.
Так же можно выбрать вид заливки экрана. Например, читать белыми буквами на черном. Лично мне нравится черными на коричневом. Глаза меньше устают.

В книге можно установить закладку на понравившемся месте! А при завершении чтения книжка сама запоминает номер страницы, в данном случае не нужна закладка. Кстати говоря, даже если в момент чтения аккумулятор разрядится, то книжка успеет запомнить страницу)))

Чехол у TEXET TB-730HD тоже неплохой. Меня устраивает. Книгу я читаю, вынув из чехла. Но его можно использовать и как подставку для книги.

В данной электронной книге есть и дополнительные функции: Видео, Радио, Диктофон, МР3-преер, Фотографии и даже Игра (тетрис).

Я думаю, что купив TEXET TB-730HD Вы останетесь довольны! Я рада покупке.

Приятного Вам чтения!

P.S.: Надеюсь мой отзыв про Электронную книгу TEXET TB-730HD поможет Вам определиться с покупкой!
Достоинства
  • 4Гб памяти
  • Компактный дизайн
  • Много функций
  • Очень простое удобное меню
  • Приемлемая цена
Celesteрекомендует
28.03.2012
+++
Замечательный, очень подробный и полезный отзыв! =) У меня лет 5 назад был mp3-плеер TEXET, никаких нареканий у меня не вызывал, послужил довольно долго, пока я его в унитазе случайно не утопила Big smile Как я поняла, книжка этой фирмы не должна быть дорогой. Напишите цену, пожалуйста, очень хотелось бы приобрести такую, если она не очень дорогая Smile
29.03.2012
Здравствуйте, спасибо за плюсики!
Цена приемлемая 3600р., брала в магазине "DNS" в ноябре 2011г. У них цены более дешевые (по крайней мере в г.Уфа)
А у меня вот не идет чехол:(