Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 23:49

Как только появились такие браслеты в России, я сразу же их захотела, но финансы не позволяли купить это "чудо заморское".

А это вместе с шармом Sunlight
А это вместе с шармом Sunlight

Т.к. мне очень хотелось, муж подарил мне бюджетный аналог от Sunlight с очаровательным шармом мишкой. Но! Через месяц он начал у меня постоянно расстегиваться и спадать везде. Последней каплей был момент, когда он расстегнулся на эскалаторе и мне его чудом успели вытащить (я-то медведя спасала). И закинула я этот браслет подальше. Только медведя жалко было. И вот наконец-то смогла я себе позволить этот милый браслет)

Мой браслет и шармы Pandora
Мой браслет и шармы Pandora

О покупке: во-первых, мне повезло с персоналом. Прекрасная девушка помогла мне выбрать браслет, дала все померить и потрогать. Во-вторых, консультант очень быстро поняла какого плана я хочу купить шармики и вместо одного я купила 2☺️. В-третьих, разница с Sunlight просто колоссальная. Качество небо и земля! Ношу и тащусь! И знаю, что мои шармики под контролем) для параноиков придумали стопари и цепочки.

О браслете: прекрасно выполненный надежный браслет, действительно из серебра (а вот из чего сделан Sinlight можно только гадать), очень быстро принял необходимую форму (вначале они немного неудобные из-за того что очень жесткие), ни разу самостоятельно не расстегнулся (даже когда снимаешь с себя одежду и он был сверху), приятный в носке, не вызывает аллергии, не оставляет каких-то пятен на теле и одежде. Не царапается и не темнеет

О шармах: ну это просто прелесть) На всех шармах стоит проба (у Sunlight этого нет) и на мой взгляд это правильно. Шармики так же не темнеют и не царапаются.

При покупке вам обязательно дадут специальную трапочку для ухода за изделием. Мне пока что она не пригодилась, но скоро я немного почищу свой браслетик с шармиками, чтобы очистить его от потожировых следов, хотя визуально он такой же как и в день покупки. Эта чистка скорее для собственного успокоения.

А теперь о том, почему это не просто браслет. Pandora настолько умные ребята, что делают шармы на все случаи жизни. Сейчас мы ждём прибавление в семье и все мои мысли разумеется об этом (и шармики тоже), я очень люблю Новый год и их новогоднюю коллекцию, а шармики с животными у меня вызывают только восторг! Так же на 14 февраля есть коллекция и на прочие праздничные дни. В общем, вы можете выбрать себе шармы под любой случай, любой запоминающийся момент в вашей жизни. Я именно так и отношусь к этому браслету

Достоинства
  • всегда уникальный
  • гарантии производителя
  • качество
  • огромный выбор
  • оригинальность
  • приятно пролучать в подарок
  • хорошая идея для подарка
Недостатки
  • не все шармы бывают в наличии
  • цена в салонах россии
NastyIviрекомендует
  • 07.09.2014
    Девулички,(а также их мужчины) всем привет ! Долго зрела и созрела ) Я думаю что мой пост будет интересен не только девушкам, но может и парням, поскольку с этим браслетом я познакомилась именно благодаря своему теперь уже экс-бойфренду) Здесь я хочу рассказать о достоинствах и недостатках пандоры.
  • 08.12.2012
    К ювелирным украшениям я очень спокойно отношусь, даже могу сказать что равнодушно, на бижутерию вообще не обращаю внимания и в моей шкатулке украшений ее никогда не было и не будет, но этот браслет растопил лед моего равнодушия и я стала его обладательницей) Очень долго ходила и смотрела на…
  • Браслеты Pandora стали настолько популярными популярными, думаю, что о них уже знают все и всё. Поэтому не буду рассказывать что и как, а просто покажу свой браслет. Браслет я приобрела в январе 2016 года, тогда он стоил 4500 рублей. Продавец-консультант подобрала мне 18 размер.
  • Всем доброго дня!Я уже давно знаю об этом сайте и долгое время посещала его как гость,а так же я потратила много времени на самые ценные для меня отзывы про браслет Пандоры.Наконец то я зарегестрировалась и готова написать свой первый отзыв!