Среднее: 4.4 (всего голосов: 62)

Groza аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 15:02
Достоинства: быстро помогает, невысокая цена
Недостатки: жирный

Всем привет!!! Акридерм мне посоветовал врач от аллергии, которая у меня локализуется в области лица. В прошлый раз я приобретала крем, а в этот раз перепутала и купила эту мазь. И что из этого вышло...

Использовалась мазь в двух случаях.

1. Аллергия у ребенка на стиральный порошок в области шеи. Кстати, может кто знает более-менее доступный детский порошок, который не вызывает аллергии, напишите, пожалуйста. Прошло все за 1 применение этой мази. Кожа у ребенка не жирная, я бы сказала, сухая, может поэтому мазь и подошла. Здесь от аллергии акридерм справился на ура.

2. У меня аллергия в области носогубной складки и щек. Результат после 1 использования - спало покраснение и ушли мелкие незначительные высыпания. После 2 использования... разгребаю до сих пор. Аллергические высыпания почти ушли, но вот теперь в местах нанесения появились огромные комедоны и прочие огромные болючие подкожные прыщи. Вот так я "здорово" вылечила симптомы аллергии.

И вывод из этого прост. Акридерм - отличное средство, оно действительно помогает на ура. Вся аллергия растаяла на глазах. НО!!! Не советую никому брать мазь, берите крем, он не такой жирный (использовала - знаю). И стоит, кстати очень недорого. В отличие от аналога Тридерма, всего лишь около 100 рублей.

Всем спасибо за внимание!!!

Groza не рекомендует Мазь для наружного применения Акрихин Акридерм

Тип товаров: Мазь