Опубликовано 10 Август, 2016 - 01:28

Всем привет

На данный момент выходит новая корейская дорама связанная с призраками и их изгнанием из мира людей. Идея у дорамы очень интересная . Сюжет построен, так что не смотря не на что он держит нас в интриге и, что-то все равно остается загадкой. Еще до выхода этой дорамы меня очень сильно заинтересовал трейлер там собранные одни из самых интересных моментов начала дорамы.

Сюжет

Главный герой Бон Паль обладает необычными способностями он видит призраков и занимается их изгнанием . Его мечта заработать очень-очень много денег. Он студент университета, но в свободное время не проводит с ровесниками у него вообще нет друзей.Он одиночка ему нравится все делать самому .Единственный человек с которым он общается за пределами работы и учебы это монах. А все это по тому, что в детстве наш герой увидел как призрак убил его маму. В прочем история связанная с смертью его мамой еще не закончена. С ней связано много интриги и тайн. В университете появляется новый преподаватель очень мерзкий тип, с виду такой хороший, порядочный, а на самом дели имеет, какую-то связь с смертью матери Бон Паля. Кто он и что ему нужно от главного героя и от его семь? На эти вопросы в дораме нам еще пока не дали ответы.И каждую серию интересно, что произойдет дальше...

Главная героиня призрак Хен Джи полня противоположность Бон Палю. Вот уже пять лет находится она среди людей и не может покинуть этот мир не помня ни близких, не причину смерти, не причину смерти. И так уж вышло что они встретятся и будут сотрудничать, а что с этого получится смотрите сами. Хен Джи начнет даже жить у нашего героя, с ее появлением его жизнь по-маленьку начнет меняться.

Я не хочу описывать минусы, по тому что, как таковых, серьезных я не нашла. Да была одна серия практически ничего существенного и интересного в ней не произошло, но зато потом в последующих сериях произошло много нового.

Спецэффекты очень хорошие. Призраки вышли крутыми.Такие устрашающие лица мастера молодцы.

Актерский состав тоже порадовал. В главной женской роли Ким Со Хен . Актера главной мужской роли увидела в первые.

В общем дорама очень интересная и я советую вам ее посмотреть.

Вот фотографии, которые могут вас заинтересовать и привлечь ваше внимание к этой дораме.

Достоинства
  • * интересный сюжет
  • Актеры
  • Загадочная интрига
  • Спецэфекты
Недостатки
  • Иногдабыли диалоги, скучные
  • Не которые серии чуток затянутые
КимСОНарекомендует
Интересная дорама))