Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 17:49

Как обычно ходили с парнем вечером и закупались вкусняшками, чтобы покушать. Данный напиток увидели в гипер магните. Раньше его там не было, а тут видимо завезли новинку.

Бутылка напоминает чем - то кока колу, но вкус нам предлагают необычный, кофе и колы.

Бутылка к сожалению не такая большая и в ней всего 0,300 мл.

Цвет напитка, как у стандартной колы.

Немного информации и о самом напитке:

Я думала, что сейчас будет представлено что - то мне одно, один вкус будет более ощутимый, чем другой, но я ошиблась. Открыла бутылочку и до меня донесся запах ароматного кофе. Вкус действительно и кофе и колы, даже не могу сказать, что тут более ощутимое. Напиток мне понравился, так как он не слишком сладкий, вкусный, пить от него я долго еще не хотела, то есть можно сказать, что успешно справляется с жаждой.

Стоит он около 30-40 рублей. Напиток советую попробовать любителям колы или кофе.

Спасибо за комментарии и всех, кто подписывается. С вами Анастасия71 .

Анастасия71рекомендует
12.10.2015
Если смешать колу и кофе, то получиться сильный энергетик.
12.10.2015
Пробовал похожие напитки и вкус понравился. Smile
12.10.2015
Колу не пью, а такой напиток попробовать захотелось
это энергетик?
Имбирный пряник по идее должен быть,но это просто газированный напиток)
12.10.2015
Прикольный напиток)))), я читала, что делают энергетический коктейль из колы и растворимого кофе, его одна из участниц Дома 2 советовала Big smile , а здесь уже все сделали)))).
13.10.2015
По состав можно посмотреть, если там что-то энергетическое Smile.
13.10.2015
не пробовала такой напиток:)
07.06.2017
Вкусный напиток.
  • 25.08.2016
    Покупая напиток Coffee Cola, я ожидала чего-то необычного. Открыв бутылку я почувствовала ярко выраженный аромат кофе. В предвкушении чего-то нового, сделала глоток. И тут меня ждало разочарование. Оказалось, что это обычная кола с запахом кофе . Ничего особенного, вкуса кофе практически не имеет.