Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 15:03

Добрый день, читатели! В моем сегодняшнем отзыве речь пойдет о туше 90*60*90 от Divage. Здесь вы найдете полную информацию о данной туши, фотографии «ДО» и «ПОСЛЕ», включая фото, где вы увидите, что стало с тушью через 9 часов после нанесения.

Информация о продукте

Стоимость: 200 рублей

Где покупала? В Рубль Буме

Какой результат дает тушь? Экстра объем и удлинение ресниц

Объем: 10 мл

Номер: 6101

Цвет: черный

Страна происхождения: Италия

Производитель: ООО «Гамма Косметик»

Срок годности: до 2016

Кисточка: пушистая, не силиконовая

Мои впечатления

Мои ресницы, к сожалению, не такие густые и длинные, как хотелось бы. Смотрите сами в каком плачевном они состоянии:

Нанесла тушь в один слой. Теперь мои ресницы приобрели более менее нормальный вид:

А вот так выглядят мои реснички, когда тушь нанесена в два слоя:

Через 9 часов после нанесения тушь мои реснички смотрятся так:

Чем мне понравилась тушь?

1. Для повседневного макияжа достаточно накрасить тушь одним слоем и реснички преобразятся (я - наглядный пример).

2. Тушь не дорогая

3. Легко найти в продаже

4. Тушь не засыхает через неделю, моя держится уже в течение месяца

5. Не осыпается

6. Легко смывается этим средством

Что мне не понравилось?

1. Для меня неудобна кисточка, я привыкла к силиконовой

2. Немножко склеивает ресницы, требуется сноровка)

Вывод: тушь 90*60*90 от Divage я рекомендую всем, так как из коротких ресничек, как у меня она сделает их длиннее и придаст им объем, ну а у обладательниц длинных ресничек - с этой тушью вообще будет "вау" эффект!

Другие мои отзывы:

ne podarokрекомендует
Достойная тушь........... Wink
08.09.2014
Брови у вас классные!!!!!) посмотрите видео Лены Крыгиной, она круто показывает как красить ресницы. А брови крутые!!!!!!!!
08.09.2014
Неплохой результат через 9 часов. Но, мне кажется, лучше наносить в 1 слой, так естественней выглядит Smile
какие глазки красивые Smile
08.09.2014
мне тоже понравилось когда в один слой , смотрится естественней. ))
08.09.2014
Все-таки расчесать реснички хочется, немного склеивает(
Неплохая)
08.09.2014
Мне больше понравилось как тушь смотрится в один слой. Я как раз такие кисточки очень люблю и цена меня порадовала, увижу такую в продаже, куплю на пробу.
Спасибо за отзыв.
08.09.2014
очень хорошо тушь смотрится на ресницах.
08.09.2014
Интересная фраза, что тушь не засыхает через неделю)) у меня сейчас 2 туши, которые я купила в феврале) до сих пор как новые и идеальные - от летуаль)
08.09.2014
Хороший результат! Но и исходные данные более чем достойные, зря Вы на себя наговариваете Wink
08.09.2014
У меня другая, но тоже этой же марки, ооочень нравится!)
я от таких щеточек отвыкла совсем, тоже прикупила тушь с такой щеточкой и мучаюсь теперь.
08.09.2014
Хорошая тушь судя по фото и показателям
поищу такую тушь
Люблю такие кисточки!
09.09.2014
Много хорошего наслышана про эту тушь.
Хочу попробовать. Причем наверное в цветном варианте. Smile
Обожаю эту тушь!
хороший результат)
а мне больше по душе Лореаль и Максфактор)
20.09.2014
Я тоже так радуюсь ей) очень хорошая)