Среднее: 3.6 (222 отзыва)

инчили аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 12:02
Достоинства: волосы не пушаться, лечебный эффект
Недостатки: тяжело соблюдать осторожность в первые 3 дня

Меня природа наградила вьющимися волосами.Сколько себя помню,пытаюсь их отрастить.Всяко химичить с масками начала лет с 10.Но они все равно практически не растут.Разве что гуще стали.

И вот,начитавшись здесь отзывов о такой прекрасной процедуре,как кератиновое выпрямление,я решила попробовать))Если честно,очень боялась остаться лысой,но этого не случилось.

Что я хотела от этой процедуры:

1. Выпрямить непослушные волосы

Мастера я выбрала на дому,обошлось мне парню это удовольствие в 1600

извините за качество,сделаны на даче
извините за качество,сделаны на даче

Это после нанесения кератина в 1 день

Я не выдержала грязных сосулек на своей голове еще и посылочка спивакъ долгожданная пришла и я благополучно помыла волосы фото до промывки

После

Я в восторге!На фото не очень видно,но цвет волос у меня отливает золотистым на свету,этого я долго добивалась с помощью хны,луковой шелухи и ополаскивания черным чаем.В итоге цвет из коричнево-серого превратился в цвет молочного шоколада,и без всякой химии!Секущихся кончиков нет,они как-бы запаялись))Единственный минус -голова стала жирниться гораздо быстрее-раньше мыла раз в 4 дня,сейчас-раз в 2 дня.Фото после следующей промывки

Думаю,буду делать еще,только сама))

Спасибо за внимание,всем красивых волос!

инчили рекомендует Кератиновое выпрямление волос COCOCHOCO

12.12.2017
Девушка, не хочу вас огорчать, но результат ужасный. Я занимаюсь кератиновым выпрямлением волос уже не первый год и результат почти нулевой. Я беру с клиенток намного меньше а эффект в сто раз лучше.