2.8

margusja аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 16:59
Достоинства: низкая цена, хорошо пенится и промывает
Недостатки: волосы становятся сухими, жидкий, не натуральный

Решила как-то попробовать серию Зеленая аптека, взяла шампунь для всех типов волос.

Волосы у меня светлые, длинные, жирные у корней и секущиеся. Пользовалась я шампунем 3 недели где-то, плюс еще бальзам и маска других фирм.

Не скажу,что экономичен. Достаточно жидкая консистенция, запах приятный, конечно, но химия полная ощущается и без прочтения состава.

За время использования мои волосы остались такими же, как и были. Ни мягче, ни жестче. А-ля чистая линия, у меня от нее такие же волосы были. Ах, да, без кондиционера шампунь лучше не использовать, волосы становятся как солома и плохо расчесываются.

Шампунь подойдет для сохранения бюджета, например, летом, когда волосы моются по 2 раза на дню, потому что недорогой) но и чистая линия прекрасно справится с этой задачей, да и цена такая же.

margusja рекомендует Шампунь Зеленая аптека "Лопух большой"

29.01.2014
мама раньше покупала такие... бррр Big smile
  • Не совсем натуральный шампунь + фото

17.02.2011
    katrinka88 аватар

Первый же беспорный плюс шампуней Зеленая аптека - это их цена. Они очень дешевые.Шампунь приятно пахнет, без искуственных запахов, если кто-то знает как пахнет лопух, то шампунь пахнет также.

• Нравится

27.06.2012
    Yulia1986 аватар

Из продуктов "Зелёная аптека" чаще всего использую косметику для волос. Переодически пользуюсь и шампунем Лопух большой. Беру исключительно из тех соображений, что корень лопуха очень полезен для волос и , надеюсь, в этот шампуне его много.

• самый отвратительный шампунь, который мне только встречался.

23.04.2014
    Силвер Блэк аватар

Мне срочно нужно было ехать и,по всемогущему закону подлости, закончился шампунь. Выбора особо не было, потому, купившись на триклятую "шапку" Зеленая Аптека, схватила бутылочку и понесла на кассу. Стоил он дёшево, 62 руб, да ещё с такой заманчивой рекламой.

• Никакой

02.01.2014
    ЗлюкаЯ1990 аватар

Когда слали выпадать волосы я в аптеке купила шампунь Лопух большой зелёная аптека 350 мл. за 20 гр. но цена ему как оказалась 10 гр.в интернет магазине. вот что пишет производитель:Человечество давно приметило удивительную способность лекарственных растений оказывать необходимую помощь…