Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 11:28

Неинвазивная карбокситерапия альтернатива для тех, кому страшно и больно делать "просто" карбокситерапию ("газовые" инъекции). Абсолютно безболезненная процедура, приятная даже, есть время отдохнуть. Процедура длится 40-45 минут. Курс 3, 5, 10 раз. После каждой процедуры перерыв 10 дней. Наносится комплекс на лицо. Препарат можно наносить на кожу век и близко к губам.

Показания: омоложение, улучшение качества и структуры кожи, нормализация салоотделения, очищение кожи. улучшение лимфодренажа и выделение токсинов, предупреждение и лечение акне. стимулирование иммунной активности, укрепление кожи вокруг глаз. Более подробно про сам препарат можно почитать у Corneal, который и выпускает этот комплекс.

1. Очищение кожи. Меня умывали пенкой в 2 этапа.

2. Дезинкрустация (гальваническая чистка).

3. Распаривание кожи. Горячее полотенце накладывали в 2 этапа.

4. Сам комплекс накладывают. 25 минут отдыхала.

5. Далее наносят на гель пенку, которая отслаивает от кожи гель, для лучшего эффекта. Лопаткой приподнимают и аккуратно убирают гель.

6. Умывают и наносят гель ( для чего я не помню, но косметолог рассказывала).

Кожа по составу у меня нормальная. Периодически бывают акне. Процедуру больше сделала для улучшения кожи вокруг глаз. Она у меня очень тонкая и сеточка мелких морщин. Мешочки под глазами и цвет темнее, чем кожа лица. И для профилактики самой кожи.

Я проходила курс 5 раз. Косметолог говорила. что после 3 раза уже будет эффект, но и после 4-го никаких видимых перемен не было. Косметолог тоже видела это, по-этому с 4-го по 5-ый раз решила сократить перерыв и дала на дом в шприцах сыворотку, гель для век и тоник для лица. Между процедурами в 6 дней каждый день наносить эти препараты. Завершающая 5-ая процедура эффекта также не дала. Может у меня кожа дубовая. что никаких результатов. Даже прыщики, которые соскочили за курс, "убирались" как обычно. Я не надеялась, что после процедуры у меня морщин не будет или прыщики больше никогда не появятся, но после процедуры вообще никого эффекта НЕТ. Мой косметолог была не меньше меня обескуражена, хотя вида и не подала). Одну звезду заслуживает за улучшение цвета лица, хотя у меня и так проблем с этим нет.

Процедура обошлась мне в 10.000 т. руб.

P.S. Кому интересна еще одна бесполезная на мой взгляд процедура - биоревитализация, можете прочитать у меня ( http://irecommend.ru/content/chudo-ne-svershilos-foto ). И самая. на мой взгляд, лучшая и действительно видимая процедура - это ботокс. Писать про неё не буду, так как много отзывов, но ставлю твердую 5-ку.

Достоинства
  • нет достоинств
Недостатки
  • и нет недостатков
MarikArevaне рекомендует
06.09.2013
Как наглядно, вот это да.
мое мнение-прежде чем тратить деньги на процедуры,которые на ваш взгляд вам подходят (или на взгляд стандартного косметолога), лучше сперва проконсультироваться с действительно хорошим косметологом (а лучше-дермакосметологом) и сделать то,что вам действительно нужно! Не ленитесь и поищите мастеров своего дела. Биоревитализация не всем показана, чего удивляться,что результата не было?