Опубликовано 25 Август, 2015 - 11:57

Кто о чем, а я снова о бровях)) За свои годы я попробовала очень много средств для оформления бровей: и прессованные тени, и кремовые тени, и пигментированные гели, и помады для бровей. Пробовала и бюджетные продукты, и профессиональных брендов. Но все же, чаще всего отдаю предпочтение продуктам американского бренда Anastasia Beverly Hills. Вот и сегодняшний отзыв будет посвящен продукту этого бренда.

Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo - это тени или пудра для бровей двух оттенков, светлый и более темный, которые отлично сочетаются между собой. Я очень долго выбирала какой же мне все-таки выбрать оттенок, так их в палитре 11: блондинка, русоволосая, рыжая, шатенка или жгучая брюнетка - здесь есть все. Посмотрев свою коллекцию средств для бровей, я поняла, что теплых оттенков у меня достаточно много, а из холодных как раз заканчиваются тени Maybelline в знаменитом 40 оттенке. поэтому я решила, что выберу у Anastasia палетку в более холодных тауповых тонах.

Внешне мне импонирует упаковка: маленькая шайба из глянцевого черного пластика с эмблемой Anastasia Beverly Hills в оттенке розового золота. Смотрится стильно и профессионально. Номер оттенка можно увидеть на оборотной стороне. Кстати, объем, палеточки 1,6 грамма.

Я выбрала оттенок Medium Brown - 2 матовых оттенка в серо-коричневой гамме. И к слову, у меня мама блондинка, и пользуется светлым оттенком, а я естественно предпочитаю более темный оттенок, и мы обе остались довольны.

Пигментация отличная, тени не пылят, хорошо набираются на кисть и полностью передают оттенок. Держатся на удивление целый день, хотя такой стойкости именно от теней я не ожидала. С ними можно сделать как естественны, натуральные брови, так и более графичные, например, перед эти нанеся на волоски гель для бровей. Тогда и тени станут еще более пигментированными и форма выстроится лучше.

Единственное, какой я заметила парадокс. На свотче оттенки более холодные, а на мне ушли в более теплую коричневую гамму.

Я больше предпочитаю естественную фому бровей, поэтому эти тени подошли мне как нельзя лучше. А еслия хочу более графичные брови, то использую любимую помаду для бровей также Anastasia Beverly Hills в оттенке Dark Brown.

Тени я приобрела совсем недавно, но уже полюбила их. Надеюсь они прослужат еще очень долго и буду радовать меня и маму) Кстати, кого заинтересует, весь ассортимент можно посмотреть на сайте beautydrugs , цена палетки 2200 рублей.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)... До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
Очень классно, натуральный эффект
25.08.2015
в качестве пудры для бровей - отлично! и фото очень хорошие
25.08.2015
Gula спасибо) я именно такой эффект и добивалась
25.08.2015
Жаба Жаба спасибо, мне очень приятно)
25.08.2015
Сколько же у Вас всяких средств для бровей Smile Тенями тоже пользуюсь, правда более бюджетными, закончатся они ещё не скоро, а вот помадку для бровей очень хочу попробовать, читала Ваш отзыв на неё, прям запала в душу Smile Но вот многообразие цветов меня пугает, очень боюсь ошибиться Smile Пока настроилась на шоколадный оттенок Smile Жаль, у нас в городе не видела в живую, чтобы можно было определиться с оттенком Smile
25.08.2015
Люблю лето средств для бровей у меня действительно немало) всегда хочется пробовать что-то новенькое) а по поводу большой цветовой палитры, вы правы, она у Anastasia BH огромная, зато любая девушка сможет найти именно свой. Я думаю правильные свотчи в интернете помогут вам точно определиться с вашим оттенком
25.08.2015
Брови с пудрой выглядят очень естественно, оттенок подходит идеально Smile
На каждый день отличный вариант! Правда дороговато Big smile
Фото и отзыв как всегда супер))
Как же мне нравится твоя форма бровей! Оттенки, действительно универсальные, и думаю мне бы ыэтот светлый оттенок тоже хорошо подошел) Смотрятся очень естественно Star
25.08.2015
А мне, кажется, что ложится немного неровно. Хотела заказать, но теперь все-таки попробую сначала помаду)
25.08.2015
Все ждала и искала где же будет ссылка на место покупки и дождалась!! Shy
Эту марку очень хвалят визажисты, а я все думала-гадала, где же ее купить! Спасибо!!
какая же у неё пигментация великолепная Love
25.08.2015
-Mirage- спасибо) я хотела более холодный оттенок, но и этот мне тоже нравится
25.08.2015
NataliKoreneva благодарю) Да насчет цены согласна, курс доллара прямо настроение понижает((
25.08.2015
Ольга Милая Оля, спасибо большое Love ты меня засмущала. Кстати, да, эта палеточка действительно универсальная: и для блондинок, и для шатенок подходит
25.08.2015
MимSik как говорится на вкус и цвет и каждый, конечно, имеет право на свое мнение. Но лично я не вижу недостатков
25.08.2015
Подождика рада, что мой отзыв оказался полезным)
25.08.2015
Инна Галкина согласна, и ведь это даже без базы или бесцветного фиксирующего геля
25.08.2015
Красивые натуральные оттенки и бровки делает очень естественными и аккуратными.
26.08.2015
Какие приятные оттенки, совершенно без рыжины Love
29.08.2015
У меня так красиво и естественно не получается оформлять брови,а получается как будто лицом в жижу упала и вуа ля
29.08.2015
Скорее у меня плохая косметика
16.09.2015
Настолько естественно смотрятся брови после!Идеальные просто получаются, пудра - шик Smile
15.10.2015
Вот это классно ⇛ действительно натурально выглядит! Карандаш такой эффект не дает. Тени для бровей рулят! Карандаши для бровей это для тех, у кого бровки плешивенькие, перещипанные, тонкие червячки а-ля 30-ые годы прошлого века...вот для таких бровей нужны карандаши, чтоб нарисовать бровь. А для тех, кто шагает в ногу со временем ,кто не щипает брови безбожно, у кого густые брови и их надо лишь подчеркнуть, сделать более ровными — тени для бровей! Анастейша отличный продукт.
26.01.2016
Очень классно!!! Помадой АБХ пользуюсь сейчас, а тенюшки хочу заказать...
А что у Вас за кисть, подскажите плиз??...
23.03.2018
Дорогая девушка, ваш отзыв конечно хорош, находится самым первым, поэтому исправьте пожалуйста в названии braun на brown, не позорьтесь ?