Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 16:03

Всем читателям моего отзыва доброго времени суток! Вот опять мой ребенок заболел и на приеме у педиатра нам назначили этот самый препарат. До сего дня неизвестный мне.

Продается он в каждой аптеке особым дефицитом не пользуется. Изначально от света он упакован в картонную коробочку.

Я купила его за 314 рублей. Быть может вы найдете и дешевле.

На коробочке есть полный состав препарата. Внутри так же есть подробная инструкция. Применять его можно с 2,5 лет.

Внутри спрятан вот такой непривычный флакон.

Пользоваться которым я научилась не с первого раза. неудобный. Да и рассчитать дозу ребенку через такой дозатор оказалось нелегко. Непонятно попало лекарство или нет.

Не могу сказать что спрей дико противный, нормальный. Так же отмечу что этот спрей антибиотик. поэтому имеет множество противопоказаний и противопаказан большей части аллергиков.

Теперь об действии препарата. Изначально, так как у нас ещё и аденоиды насморк проявляется сразу же зелеными соплями. Пользовались Полидексой 5 дней, эффект практически нулевой. Насморк как был так и есть, только чуть стал прозрачнее.

Особо хорошего эффекта я не увидела. Поэтому рекомендовать не буду. Да и покупать тоже. Только зря выбросила деньги.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Нет эффекта
  • Неудобный флакон
  • Очень дорого
Goodgirl_1991не рекомендует