3.19565

MySolar аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 18:41
Достоинства: доступная цена, не сушит волосы, не утежеляет, удобен в применении
Недостатки: абсолютно не выполняет заявленного эффекта, дешевый пластик для бутылки, запах на любителя, не выполняет ни одно из 6 обещаний производителя, не снижает выпадение волос, нет эффекта, состав химический, теряется объем

Очередной спрей, я купилась на красивые обещания производителя, а на деле оказалось всё не так привлекательно.

Цена: около 200 рублей, бюджетный спрей

Объем: 150 мл

Упаковка: пластиковая, с дозатором спреем

Срок тестирования: около полугода

Расход: у меня на данный момент осталось меньше половины бутылочки, но расходую я его быстро и не жалею.

Цвет и запах: цвет прозрачный, запах не резкий травяной

Вот всё, что обещает нам производитель (см фото): целых 6 пунктов.

Но я хочу поделиться своими впечатлениями, по пунктам:

1. Я не заметила, чтобы волосы стали меньше выпадать - абсолютно никак не влияет на выпадение волос, да и я не верю, что спрей, который не нужно наносить на корни, может на это влиять
  2. Расчёсывание этот спрей, к сожалению, облегчает не сильно. Скорее просто облегчает из-за того, что волосы становятся мокрее. Но другие спреи с этим справляются лучше.
  3. Не заметила, чтобы корни стали крепче, да и я не наносила его на корни и не рекомендую это делать Вам.
  4. Не заметила значительного роста волос, он был точно таким же как обычно.
  5. С объемом снова промах, никакого объема от этого спрея не образуется и не создается.
  6. Стойкость цвета отследить трудно, так как я использую специальные маски. Думаю, что и тут это не его заслуга.

Впечатления:

Таким образом, всё, что так привлекательно написано на бутылочке - замануха. Как-то приятного эффекта я не увидела. Запах на любителя, спрей пахнет травами, но на волосах запах долго не держится. После него волосы не становятся ни лучше ни хуже. Я бы сказала, что эффект нулевой. Он не делает чего-то плохого - не высушивает волосы, не превращает их в солому, но в то же самое время он не делает ничего хорошего - не улучшает волосы, не облегчает расчёсывание, не лечит их (волосы выпадают не меньше и не становятся крепче).

Возможно, этот спрей так действует на моих волосах. Не исключаю, что кому-то он подойдет больше, но мои впечатления таковы.

За счет чего работает спрей:

Состав: в составе химия и снова мы видим PEG-40, о котором я уже подробно рассказывала в отзыве: Спрей для волос SYOSS OLEO INTENSE глубокий уход.

Масла же занимают последние позиции в списке, а значит, их в составе меньше всего.

Вывод: Простенький спрей-сыворотка, эффекта от которого я не заметила. Да, это бюджетный спрей, но даже от недорого средства хочется видеть хоть какой-то эффект. Состав вызывает подозрения. А так же я заметила, что сама бутылка для спрея - это пластик первой категории - ПЭТ, а это, как известно, одноразовый пластик, который обожают бактерии. Эти бутылки могут выделять в жидкость вещества, которые влияют на гормональный баланс человека. Не очень-то приятное открытие.

Не могу рекомендовать этот спрей к покупке. не оправдывает он всех тех ожиданий, которые возникают у покупателя после многочисленный обещаний производителя!

Мои отзывы на другие средства по уходу за волосами:

Спасибо за внимание!

MySolar не рекомендует Спрей для волос Eveline bio репейная сыворотка-спрей

• Somnia аватар

Somnia 6 Ноябрь, 2015 - 18:57
    Жаль, что спрей оказался пустышкой Puzzled

MySolar 6 Ноябрь, 2015 - 19:02
    Prelestnaya, да, к сожалению, большинство косметических продуктов оказываются пустышками(( а обещаний как всегда - вагон.
  • trunko аватар

trunko 8 Ноябрь, 2015 - 13:50
    я стараюсь обходить эту марку стороной, так как когда у меня был их спрей и он сделал из моих волос мочалку
  • Елена_фк аватар

Елена_фк 9 Ноябрь, 2015 - 23:20
    Ну как можно не выполнить ни одного обещания? Что за продукт такой, хорошо, что бюджетный Wink

MySolar 13 Ноябрь, 2015 - 17:51
    trunko, ого, теперь понимаю, что это не самая качественная косметика. Тоже больше не буду покупать.

Елена_фк, единственный плюс этого продукта)) такие вот производители, обещают только.
  • Елена_фк аватар

Елена_фк 13 Ноябрь, 2015 - 18:08
    MySolar Обещают они всегда много)))

MySolar 13 Ноябрь, 2015 - 23:51
    Елена_фк, это верно. Обещать легче, чем выполнять.