Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 21:40

Повелась на эту новинку от Нивеи, решила попробовать. Поначалу этот дезодорант мне понравился. Он действительно защищает от потоотделения.. ну не скажу, что на сутки, потому что сутки он просто не успевает у меня продержаться, но на полный рабочий день его хватает точно. У него приятный ненавязчивый запах, который почти не ощущается на коже, и что самое главное, на одежде! Я терпеть не могу, когда после разового одевания кофты и платья приходится стирать из-за того, что область подмышек начинает отдавать смесью пота и дезодоранта. Вот такие иногда хорошие бывают антиперспиранты, которые только пытаются замаскировать запах, а не регулируют сам процесс потоотделения.

Но вот оказалось, что не все так прекрасно, и с этим дезодорантом тоже бывают проблемы. Первая - не знаю, какой эпитет подобрать, но консисетнция у него такая, что после бритья подмышек иногда бывает неприятно им мазаться, немного больно даже, поэтому в этом плане я отдаю предпочтение жидким антиперспирантам с шариком на конце.

Но самое неприятное в этом дезодоранте оказалась его пачкающая способность. Черные вещи одеть, не испачкая, вообще невозможно. Я уж как только не приноравливалась, я наносила его предварительно, чтобы он успел высохнуть, и изгибалась по-всякому, что он не соприкоснулся с кофтой. Но нет! Все бесполезно, все равно вечно все пачкает. Иногда так не обратишь внимания и ходишь в черной кофте с разводами. В итоге я купила еще один дезодорант, чередую их. Просто когда одеваю темные вещи пользуюсь другим, а так этот именно антиперспирант свои функции выполняет.
-ScarLett-не рекомендует
04.04.2011
да согласна нивея пачкают одежду!а так ничего вроде.уже научилась одевать и снимать темные вещи что бы их не запачкать Smile
28.04.2011
у меня не получается Smile даже когда кажется, что получилось, потом выясняется, что нет Big smile
  • Перепробовав ОГРОМНОЕ количество дезодорантов и антиперспирантов я остановилась именно на шариковом антиперспиранте от NIVEA "Восстановление и уход" . В магазине мне очень понравился легкий ненавязчивый запах.Производитель обещает при применении антиперспиранта восстановление кожи после бритья.
  • 19.04.2011
    Давно не пользовалась дезодорантами-стиками, но тут почему-то решила купить. Ничего плохого сказать о нём не могу, по крайней мере о том, что касается его свойств, как антиперспиранта.