Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 18:11

Всем привет!)

Прошлой зимой я писала отзыв вот на эту курточку с Али, оказавшуюся довольно неплохой и теплой, но с ужасным мехом. Мех я в итоге все-таки выкинула, приспособилась носить ее без меха вот с этим шарфом.

Получилось неплохо, но идея заменить мех меня не покидала, и на эту зиму я решила заказать на Али натуральную меховушку для этой курточки.

Нашла практически самое выгодное предложение из подходящих мне по длине (у меня окружность капюшона 80 см). Заказов у продавца было всего два, отзывов еще не было. Попросила у него сначала реальные фото меха, он охотно согласился и скинул мне вот эти три фотки.

Фото продавца
Фото продавца

Фото мне понравились, но я, конечно, понимала, что все увиденное надо делить как минимум на два)) Для подстраховки я уточнила в переписке под заказом, что мех придет именно натуральный енот (мало-ли что, лучше иметь доказательства, ведь данные на страничке товара всегда можно поменять!)

Ссылка, я отдала за мех 650 рублей. Сейчас цена такая-же. Посылка отслеживалась, добралась до меня за 25 дней. Вес был всего 110 грамм, да и то в основном приходился на пакет и картонную коробочку.

Достав мех, я конечно немного разочаровалась, так как пришедший мех был тоньше, чем обещалось. Особенно расстраивал он на концах, там он был вообще жидковатый, а ведь эти части находятся ближе всего к лицу!

Но, в принципе, в остальном мех оказался неплохой. Немного сыпался сразу после распаковки, но теперь такого нет. Не лезет абсолютно.

Единственная загвоздка у меня теперь, как его присобачить на куртку? Самое простое, конечно, было бы пришить мех к капюшону, но я хочу иметь возможность одевать куртку и без меха тоже, поэтому пытаюсь придумать какую-нибудь систему с пуговками.

Я пришила на мех петельки из ленты, пуговки на куртке у меня уже имелись.

Но такое крепление меня тоже не устраивает, так как видно ленту от меха и вообще, держится он не очень.

Думаю теперь пришить побольше пуговиц и петелек, чтобы мех держался более плотно и ничего не было видно.

Вобщем, как по мне, так покупка неплохая, хоть и требует возни по поводу креплений. Зато, таким мехом можно украсить любую курточку с капюшоном или пуховик, и даже несколько, ведь если сделать хорошую систему креплений, можно носить воротник с разными куртками по очереди.

Спасибо всем, кто заглянул! Выбирайте лучшее!!

ОБНОВЛЕНИЕ 24.12.15г.

Пришила все-таки мех к курточке, теперь довольная! Выглядит гораздо лучше, держится крепко, мне очень нравится. Добавляю фото Smile

Джессика86рекомендует
07.11.2015
а мне старый мех больше нравился.. Shy извините
Burunduk-ptichka что правда? Shock Мне кажется, он ужасен OupsBig smile
Мне тоже кажется, что лучше не стало. Я бы носила с первоначальным мехом.
07.11.2015
Просто_Е_л_е_н_а, первоначальный я уже выкинула Smile
Ну вот... Sad
В наше время добром не бросаются! Big smileSteve
07.11.2015
Джессика86, он не был ужасен. Его просто надо было хорошенько начесать (знаете, расческой для шерсти, какие в зоомагазинах продаются). Но теперь поздняк метаться...
Но курточка красивая!!!
07.11.2015
Мех хороший,немного тонковат на концах,но лучше,чем искусственный,тот похож на собаку Puzzled ,не понимаю эту моду нынче,на такой мех Smile
очень даже неплохой Laughing out loud
07.11.2015
Мне старый мех тоже больше понравился, объемней и лучше смотрится.
В этом году тоже имела "счастье" получить хороший пуховик с отвратительным мехом.
07.11.2015
Burunduk-ptichka, спасибо!) На самом деле я пыталась реанимировать тот мех, как могла. Такую спецрасческу, как Вы советуете, я правда не пробовала, зато обычной расческой приходилось расчесывать его каждое утро, чтобы с сосулистым воротником не ходить Drunk
ar6uzik, вот вот, и мне собаку напоминает Big smile Мне больше нравится потоньше, но за то натуральный Smile
Оксаночка, спасибо Smile
irinka143, сочувствую Sad С китайскими куртками это, к сожалению, часто случается Drunk
07.11.2015
Просто_Е_л_е_н_а, я сама плюшкин, так что если выкинула - значит совсем дело труба Big smileDrunk
07.11.2015
Хорошая покупка! Но мне куртка даже и без меха нравится Star
Nat31, спасибо! ShyLaughing out loud
Вариант без меха мне понравился больше всего)))) Но и с мехом неплохо в целом. Надо и себе на одну куртейку заказать.
Вот это разница! Я бы даже не додумалась, что можно найти мех отдельно)
07.11.2015
Агент Провокатор спасибо Smile Мне кажется, такая меховушка всегда пригодится Smile
Yanochka♥Gorod48, на самом деле странно то, что на сайте еще нет отзывов на такие штуки, ведь практически каждая вторая курточка с Али приходит с мехом "чебурашки" Big smileDrunk
08.11.2015
Кать, вот даже и не знаю, как лучше. Без меха куртка смотрится более стильно, с шарфом красиво, старый мех уж сильно искусственный, а новый уж сильно растянули, вот и жидковатый показался. Чтоб улучшить ситуацию, нужно купить подкладочную ткань и и пришить на эту ленту, тогда будет аккуратней
какой клевый)
08.11.2015
А я бы вообще не заморачивалась по этому поводу ))и носила бы в двух вариантах ))Все равно утром иду - темно )) возвращаюсь - тоже )) Laughing out loud
09.11.2015
А мне вот все таки натуральный больше понравился, с ним куртка дороже смотрится!
09.11.2015
Wink Мне тоже нравится больше старый мех , жалко что выкинули его, он богаче смотрится, если бы пришел пошире мех который вы заказали ,А так мне кажется жиденько)
09.11.2015
Даже не знала, что на али есть подобные воротники, надо свою куртку тоже облагородить