Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 13:43

несколько раз
    25-30 руб

Здравствуйте!

Кто из нас не любит жвачку? Наверное, таких людей осталось очень мало. Ведь нас прямо-таки заманивают вкуснющими названиями: "Клубника-черешня", "Тархун", "Кофе"... Я почти всегда беру Dirol "Морозная мята" или "Ледяная мята", но на днях захотелось чего-нибудь новенькое. Именно благодаря этому желанию и произошло знакомство с Dirol "Клюквенный морс".

Упаковка бордового цвета, весит 13,6 гр, содержит 10 подушечек и стоит 25-30 рублей.

Вкус приятный, но, к сожалению, оказался отнюдь не клюквенным, а просто ягодным, без ожидаемой мною кислинки. Довольно сладко - после нее руки уже не потянутся за шоколадкой. Вкус сохраняется долго 10-15 минут, поле чего вы можете продолжать смаковать дирол - ведь у него очень хорошая резиновая основа, ничего не расползется, как в случае с некоторыми орбитами.

И, конечно же, радует отсутствие сахара Smile

Кому интересен состав? Налетай! Могу сказать лишь, что калорийность этой жвачки чуть выше остальных (вот до чего довел айрекомменд - уже ради читателей калории на жвачке считаю Laughing out loud) - 225 ккал/100 гр. Т.е. на пачку выходит 30,6 ккал. Не потолстеете Laughing out loud

Хорошая жевательная резинка. которая устранит тягу к сладкому. Но лично я ожидала большего (как минимум - кислинки), поэтому 4 звездочки.

____________________________________

Рекомендую!

____________________________________

И отзывы на другие жвачки:

Dirol Тархун

Dirol Манго

Lotte Конфекшнери Кофейная

Mentos Тутти-Фрутти

Mentos Мята

Достоинства
  • без сахара
  • вкус сохраняется долго
  • вкусно
  • хорошая резиновая основа
  • ягодный вкус
Недостатки
  • для меня слишком сладко
  • нет вкуса клюквы
SmoKKрекомендует
25.09.2015
Тоже думал будет с кислинкой, а она сладковатая оказалась. Smile
Grunez, облом Sad
вкусная)
25.09.2015
Давно я таких не видела!!
26.09.2015
  • А вот и новый вкус жевательной резинки Dirol. На этот раз- клюквенный морс что же они ещё придумают? Куплена она была в магазине "Лента" всего за 12 рублей а у нас стоит не дешевле 18. Состав конечно же страшнючий. Я не стану выводить его в сам текст.
  • 20.08.2015
    Очень вкусная жевательная резинка -- действительно чувствуется клюковка, сперва чуть кисленькая, потом сладкая; всё это дело сдобрено мятой.. Нужно было назвать "клюквенный морс + мята" -- тогда бы название отражало содержание. Вкус долгоиграющий. Резинка подойдёт, чтобы освежить дыхание..