Среднее: 4.8 (6 отзывов)

Людмила Вероника аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:52
Достоинства: дезинфицирует воздух в помещении, имеется чехол,в котором легко хранить и переносить, лечит насморк и простуду, убивает микробы, удобен в использовании

Этот облучатель я приобрела,когда родился ребенок)После родов как известно иммунитет ослабевает и я очень часто простывала буквально от одного дуновения ветра,так как полностью изолироваться от своей малышки я не могла,нужно было искать другие выходы.Врач нам порекомендовал приобрести кварцевую лампу,поехала в магазин мед техника и купила данное устройство!Стоимость в районе 2500 тыс рублей точно не помню,но приобретая его вы много плюсов получаете.Его использовать можно несколькими способами:после влажной уборки включить и оставить в закрытой комнате в среднем на 15-20 мин,в инструкции указано сколько времени нужно его держать,в зависимости от метража комнаты,после этого выключаем и проветрив комнату ровно столько сколько он там работал.Второй способ-это прогревание носа и ротоглотки специальными насадками(они есть в комплекте и какая доза нужна вам,там тоже указано).На начальных стадиях заболевания,будь то насморк или боль в горле,все очень быстро проходит.Лично я считаю эту вещь незаменимой особенно если в доме есть ребенок.Ставлю оценку 5 с плюсом.Часто его использую,когда болею,и тьфу тьфу тьфу,ребенка и разу не заразила.И даже если начихаю,накашляю в комнате,стоит только прокварцевать и спокойна за свою дочку!Рекомендую!!!!

Людмила Вероника рекомендует Ультрафиолетовые приборы ООО "Солнышко" Облучатель бактерицидный

• Насморк, кашель, стоматит и ...постельный клещ!

25.06.2014

У меня дома стоит интересный прибор Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный «Солнышко», ОУФБ-04. Цена 3000 руб. Купили мы его, т.к. пребывали в тихом ужасе от частых простудных заболеваний. Потом еще старшая дочь пошла в детский сад и началось… От первого прочтения инструкции ничего не поняла.

• Физиокабинет у меня дома

19.11.2013

Я прямо очень-очень оценила эту вещь! Только у меня не 04,а 01-детская, самая слабенькая. Но нам хватает ее. Использую всяко разно, разве что не загораю с ней. -)) Хотя в инструкции есть и такой пункт. Удобная и до безобразия простая штуковина.

• Нужный помощник! +фото

26.06.2012

У меня маленькие дети,которые очень часто болеют(да и я в месте с ними).Решила приобрести облучатель бактерицидный.Покупала год назад облучатель "Солнышко",обошелся он мне в 3300руб.Были и другие облучатели,но они были размером больше,некоторые без насадок и по цене дороже.Этот облучатель…