Среднее: 4 (170 голосов)

yxoR аватар
Опубликовано 15 Март, 2014 - 22:04
Достоинства: + приятный запах, баночка красивая, легко смывается, экономичное

Здравствуйте, дамы! Сегодня хотела рассказать про мой опыт знакомства с маслом от ИР для восстановления волос.

Как я говорила уже раннее в отзыве  эта косметика мне досталась в подарок и я первым же делом побежала ее тестировать.

Так вот, первое, на что упал мой взор - это масло. Необычный дизайн упаковки, как раз приманка для девушек, которые любят все красивенькое

Очень удобная крышечка, которая плотно закрывает бутылочку. Удобный дозатор или не дозатор, в общем, масло не выливается литрами, что очень удобно для экономии использования.

Для тех, кто разбирается в составе, выложу фотографию, хотя они и так везде есть в отзывах, но пусть и у меня будет для общей картины. (Silicone free - если вы понимаете о чем я Smile)

Консистенция похожа на водичку.

Поэтому быстренько растираем масло в руках и наносим на кончики волос.

Хочется отметить приятный запах и что очень важно, так это то, что масло легко смывается шампунем. Достаточно 1го раза.

Масло я наношу 1 раз в неделю, я думаю больше не надо, максимум 2 раза.

Волосы приобретают блеск, кончики становятся мягкими и послушными.

yxoR рекомендует Масло для волос Ив Роше / Yves Rocher Восстановление с Бабассу,Жожоба и Макадамией

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14