Опубликовано 3 Июль, 2015 - 19:16

Попав на больничную койку с тяжелой степенью анемии, начала перерывать интернет в поиске эффективного способа поднятия железа в крови. В первую очередь везде советовали кушать печень и запивать все гранатовым соком.

К сожалению, хороший гранатовый сок не везде продается и стоимость у него ну уж очень высокая, сильно не разгуляешься (((

Прогуливаясь по Fix Price, еще издалека углядела так полюбившийся мне напиток.

Тара из качественного "пупырчатого" стекла, объем 1л.

Взяла одну бутылочку на пробу, без особого энтузиазма - ну не может хороший продукт стоить такие копейки!!! НО...изучив состав, была крайне удивлена - только гранатовый концентрированный сок и сахар, никакой химии, никаких добавок!

Есть у этого чудо-напитка и противопоказания, о чем указано на наклейке:

Рекомендуется употреблять в разбавленном виде. Не рекомендуется при повышенной кислотности желудочного сока и панкреатите.

Запах у сока приятный, натуральный, не воняет "кошачьей мочой" (да-да, такие тоже попадались). На вкус - терпкий, кисло-сладкий, действительно очень и очень вкусный напиток, будто только с граната в бутылку выжали). На дне стакана никакого осадка не остается.

Подводя итог, хочу сказать - ни разу не пожалела о приобретенном товаре. Соотношение цены и качества просто шикарное - обязательно буду покупать в дальнейшем) РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Вкусненький
  • Дешевый
  • Качественный
  • Поднимает гемоглобин
  • Простой натуральный состав
Anastasia Euroрекомендует
31.07.2015
Тоже беру его частенько в Фиксе Smile
тоже страдаю от анемии, надо купить для профилактики