Среднее: 4.7 (всего голосов: 23)

Людмила2015 аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 11:38
Достоинства: быстро высыхают, дает красивый плотный цвет, необычный эффект, цена
Недостатки: трудно стирается

Всем привет.

В данный момент у меня череда отзывов о хороших лаках, которыми я не так давно пополнила свою коллекцию. Сегодня на очереди мой любимчик, который меня приятно удивил своим внешним видом и порадовал своим эффектом. Я бы никогда и не подумала, что блеск и матовость могут бытьсовместимы. Апплодирую стоя!

1. Цвет. Очень красивый синий ттенок с мелким шиммером. Матовое покрытие с блеском радует глаз и будоражит воображение. Стирается лак довольно трудно, но сносно.

Если сверху нанести топ, то эффект меняется. Фото не сохранилось. Но, поверьте мне на слово, выглядит также красиво.

2. Нанесение. В целом одного слоя достаточно, второй - для страховки, так как первоначально я планировала носить его без топа.

3. Кисточка. Длинная, тонкая, плоская.

4. Стойкость. Не ахти, если честно. Воду не любит.

5. Объем. 16 мл. Достойно.

6. Цена. Если не ошибаюсь 130 рублей.

7. Стемпинг. Не пробовала. Эксперименты впереди.

8. Сохнет быстро, приобретая матовый эффект, но при этом лак легко можно содрать, если задеть ногтем за что-то. Какое-то время нужно быть осторожной.

В данный момент моего внимания ждут еще два оттенка этого лака, так что совсем скоро появится обновление отзыва!

Всем удачи и спасибо за внимание.

Людмила2015 рекомендует Лак для ногтей EL CORAZON Matte & Shine Effect

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: EL CORAZON
Классный оттенок)))
красавец!и вообще красивая серия!!! Love
красота)
02.05.2015
Спасибо, девочки. Очень приятно!