4.5

Milkam аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 17:02
Достоинства: восстанавление и укладка в одном средстве, демократичная цена, обволакивает, смягчает, восстанавливает волосы, хорошо увлажняет
Недостатки: никаких недостаков не заметила.

Всем привет. Недавно была в парикмахерской и после окрашивания и мытья головы мои волосы было просто невозможно прочесать. Это была "кучка соломы" и тут мастер решил нанести мне на голову эту "пенку" и все мы знаем, что пенке свойственно "склеивать волосы", но это меня удивило. Волосы после сушки стали "живыми", такими мягкими и блестящими они давно не были. Не раздумывая я приобрела себе такой мусс в профессиональном магазине. Цена не слишком высокая в районе 350 рублей, но если вам покажется что это дорого, поверьте, что это того стоит.

После мытья головы дома, мои волосы опять превратились в солому, я нанесла это средство на волосы, по всей длине, и волосы стали послушными. Средство имеет лёгкий и нежный аромат, сравнимый с лепестками розы. Оно не склеивает и не утяжеляет волосы. Они становятся мягкими, блестящими и легко расчесываются. Я обязательно куплю его во второй раз и вам советую его попробовать. Уверена, что вы не разочаруетесь.

Также я сочетаю это мусс с флюидом http://irecommend.ru/content/chto-dolzhno-byt-u-kazhdoi-2. Наношу флюид на влажные волосы, и тогда, когда волосы сушатся и запутываются.

Milkam рекомендует Мусс для волос Ollin BioNika реконструктор

Интересное средство надо попробовать! Smile

• Куплю его еще раз))

21.06.2017
    Elliz аватар

Приветики! Сегодня у меня была головомойка, что вдохновило на написание отзыва об муссе реконструкторе БиоНика. Итак, почему он? В начале года я ходила на коллагеновое обертывание для волос, о котором еще обязательно напишу.

• Отличное средство в уходе за волосами! Действует как хороший несмываемый кондиционер! Фото прилагается

20.09.2013
    Наф аватар

Об этом муссе рассказал парикмахер, когда делала кератиновое восстановление волос, восстановление не понравилось, а вот мусс просто супер! Итак о самом средстве, вот так он выглядит: Объем 300мл, расходуется экономно, хватает надолго, цена около 300 рублей, продается в магазинах профессиональной…

• Спасение моим волосам!!!!

19.04.2014
    bellezza1703 аватар

Начну с того,что пол года назад,имела неудачный опыт с процедурой кератинового выпрямления волос. Зачем черт дернул его делать (ведь у меня волос от природы прямой),я не знаю...и этот эксперимент не прошел даром....то ли состав был некачественным,то ли что,сейчас уже рассуждать на это тему…

• Отличное средство для ухода за поврежденными волосами

03.02.2014
    Katerinka611 аватар

Шикарное средство для волос. Немного о моих волосах , они у меня очень тонкие, и поврежденные и лишенные объема. Приобрела этот мусс-реконструктор после посещения парикмахерской. И сразу заметила эффект, во первых мусс наносится на влажные волосы , что обеспечивает отличное расчесывание.