Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 18:43

Добрый вечер, с вами снова Череповецкая собачница Яна.

У меня одна дворняжка среднего размера. Она взрослая, ей четыре года. Так почему же вы видите отзыв о корме для ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ?

Решила я попробовать, а так ли хорош Роял, как о нём говорят?Пошла в магазин, а там только пачки Рояла для йорков и для щенков... Ну куда это годится?Ладно, взяла уж такую пачку, ничего страшного, думаю, не случится.

Состав Роял Канина достаточно хорош. Да, в нём гораздо больше злаков, чем мяса, мне это конечно не очень понравилось. Ну да ладно, ведь злаки - это тоже полезный, ценный и питательный продукт, который тоже необходим для собачьего организма.

Сами кусочки маленькие, специально для пасти йорков. Пахнет корм нормально, не то что Чаппи (ох, даже и говорить не хочу об этих синих мешках с "кормом" для собак, куда напихали непонятно чего!), без всяких там красителей.

Если мне корм понравился, то собака его понюхала, съела пару штучек и ушла. Больше она есть такой корм не стала. Не знаю, наверное, она больше привыкла к натуралке.

Не смотря на то, что моя питомица отказалась от корма и его пришлось отдать в собачий приют, этот корм достаточно неплохой. Правда, я снижаю звезду потому что он слишком уж дорогой, Ну да, понимаю, качественный и сбалансированный, но чтобы 500 рублей за всего одну пачку...

В общем, берегите и любите своих собак, и будет вам счастье!

Достоинства
  • Не нужны дополнительные витамины
  • Полезно
  • Разработано специально для йорков
  • Удобно
Недостатки
  • Далеко не самая любимая собачья еда
  • Дорого
  • Нашему псу не нравится
JankaShaninaрекомендует