Опубликовано 2 Июль, 2017 - 09:49

Всем доброго времени суток!

Недавно я уже ''тестил'' один из йогуртов EPICA с кокосом и ванилью и сегодня я продолжаю пробовать эти замечательные йогурты. Апельсин я очень люблю и надеюсь что этот йогурт меня не разочарует! А вот и он, EPICA с Красным апельсином:

Упаковка очень яркая и выделяется в магазине на фоне других йогуртов.

Цена: 42 рубля, в принципе обычная цена для йогуртов EPICA.

Место покупки: Магнит, но так же есть в Ленте, Ашане и в Карусели

Вес: 130 грамм.

Состав и кбжу:

Состав действительно 100% натуральный.

Полезная информация о белке:

Еще немного полезной информации:

Открываем и видим, йогурт довольно густой, ложка стоит в ней без всяких проблем. Цвет немного розоватый:

Итог: На вкус он мне понравился намного больше чем вариант с кокосом. Там как то все однотонно, йогурт да кокос, а этот вкус меня приятно удивил. Это действительно что то новое и экзотическое для меня. В йогурте даже попадаются кусочки мякоти апельсина! Немного с кислинкой, не сильно сладкий. Так же он очень сытный. Поэтому подойдет как и на завтрак так и перекус. Йогурт не из самых дешевых, но скидки на него бывают частенько так что можно порой ухватить его за рублей 35. Но цена оправдывает качество! Пока что для меня это лучший вариант, но кто знает может остальные варианты будут повкуснее? Ставлю 5 баллов и иду доедать эту вкуснятину! Однозначно рекомендую к покупке! Спасибо за внимание!

А так же советую посмотреть отзыв на другие варианты йогурта EPICA:

Йогурт Ehrmann EPICA с кокосом и ванилью

Достоинства
  • Вкусный
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
  • Сытный
  • Экзотический вкус
oleggswagрекомендует
02.07.2017
Необычный вкус! Теперь возьму на пробу, как только пойду за покупками. Smile
05.07.2017
Кусочки апельсина в йогурте меня бы точно не оставили равнодушной, отзывы читаю и облизываюсь, у нас в продаже таких не видела Tired