Опубликовано 17 Май, 2016 - 22:53

Привет, котятки!

Приветствует вас чокнутая тетка, занимавшаяся как разведением персидской породы кошек, так и работой стюарда. Но это было давно и неправда) Сегодня речь пойдет о такой вещи, как наполнитель для кошачьего туалета. Вот уже год как мы вернулись на Катсан. Моему сфинксяшке Васе сейчас 4 года и он вполне безболезненно перешел на этот наполнитель с гелевого.

Что я могу сказать в его пользу?

Во-первых, он круглосуточно доступен для покупки. Так уж сложилось, что память у меня не самая лучшая, а иной раз работа делает отпечаток, и, как результат, покупки производятся в круглосуточном супермаркете. Только вот дело в том, что в любой розничной сети можно купить именно его. Ну редко еще древесный, в который мой пушистик отказывается ходить, но предпочитает есть.

Во-вторых, демократичная (по сравнению с селикогелем) цена и срок службы. Стандартной упаковки нам хватает примерно на 1,5 месяца. Лично меня устраивает такой вот вариант.

В-третьих, он хорошо пахнет-никаких сторонних ароматизаторов, чистый аромат глины. Кроме этого он обладает хорошими удерживающими свойствами. И запахов, и выделений. За счет этого лапки всегда чистые!

В-четвертых, мне очень нравятся эти округлые камушки. Если случайно на нее наступить, то она просто крошиться в отличии от селикогелевых наполнителей.

Собственно к чему я это? Продукт хороший, проверенно на себе.

Достоинства
  • белый цвет
  • качественный
  • кошкам очень нравится
  • нет запаха
  • нет пыли
  • приятный на вид
  • удобный
  • упаковки хватает надолго
  • хорошо впитывает
  • чистые лапки
  • экономичен и удобен в применении
  • эффективный
Кыцьрекомендует
  • Elf аватар
    01.09.2009
    Очень удобно приучать малышей к лотку, используя Катсан, селикогелевый наполнитель немного липнет к лапкам и нравится им меньше, также меньше риск, что наедятся, т.к. гранулы достаточно крупные, а приучаются ходить в лоток за 2 дня!!! Очень удобно менять наполнитель, т.к.
  • 26.07.2013
    Честно скажу, про опилки была ирония. Ибо я опилки для своих кошаков никогда не покупала, но могу вообразить, какое они дадут амбре в квартире. Так вот этот наполнитель на третий день начинает плохо пахнуть. И за свои деньги, я считаю, это он очень некрасиво поступает.
  • 02.08.2016
    Как только появится наш шерстяной комочек в доме, то сразу возникла проблема его туалета. Самый первым средством, которым решили воспользоваться был этот самый всеми разрекламированный Катсан. Стоит дороже своих аналагов, но что поделать, решили чтоб не пахло брать подороже.
  • 29.04.2016
    Кто о чем, а я опять о котиках... Всем привет, дорогие друзья! Сегодня хочу рассказать вам о самом популярном наполнителе на Российском рынке - Catsan впитывающий гигиенический наполнитель .