Среднее: 4.2 (579 отзывов)

Вредная Анна аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2012 - 14:11
Достоинства: веселый, для всех возрастов, добрый, забавный сюжет, красивый, маша - просто супер, не надоедает, очень позитивный, поучительный, терпеливый медведь, хорош для семейного просмотра, яркий
Долго думала писать этот отзыв или нет,ведь и так уже на этот мультфильм создано множество отзывов.

Перед тем как начать писать свой отзыв,я прочитала написанные раннее отзывы и от некоторых была очень уж удивлена.

Простите,где вы видели жестокость в этом мультфильме?Там что эмо-Маша бросается с крыши,т.к. медведь ее изнасиловал?
Или же маньяко-Маша жестоко убивает медведя наматывая кишку на нож?

Бред!И можете заминусовать меня за это!
Но это один из самых хороший мультфильмов,которые выпускают в последнее время.
Абсолютно добрый,наивный и смешной мультфильм.Вы говорите,а когда смеяться?
А вы простите ДЕТЬ?То что для вас не смешно,для ребенка может быть очень даже смешно.

У меня есть три сладкие племяшки,и они в восторге от этого мультфильма.
Они исркнне смеются,когда смотрят этот мультик,а родители хоть могут передохнуть,т.к. племяшки не ругаются,а заняты просмотром!

Так же,я читала в некоторых отзывах,что медведь глуп и туповат.
Простите,было бы лучше если бы медведь рассказывал вам и вашим деткам про сотворение вселенной и смысл жизни???
Да это же детский мультфильм,проще к нему относитесь!

Вредная Анна рекомендует Мультфильм "Маша и медведь"

Студия “АНИМАККОРД”
Категория: Мультфильмы
+эмоциональный отзыв
25.02.2012
Смотрю вместе с дочкой с удовольствием +++++
25.02.2012
+ прикольный, на все времена!!!
++++ Полностью согласна с каждым высказыванием (повеселила Big smile )! Smile
25.02.2012
Сама смотрела какое-то время) Мне нравится))
Полностью со всем согласна +)
25.02.2012
+,смотрела все серии, сын тоже иногда смотрит. Позитивный и смешной мульт, намного лучше Губка Боб или еще что-то с СТС и ТНТ.
25.02.2012
С удовольствием смотрим вместе с дочерью. Smile
эмо Маша Big smile
+++ Smile
+++
этот мультик смотрит вся моя семья. мама у меня учитель младших классов, так вот она говорит, что детки на самом деле намного более жестокие стали, чем эта Маша в мультике. Она скорее не жестокая, а немного вредная Big smile
Мультик очень интересный и веселый.
Хоть я его не люблю, но Анюте [+]
+ Wink
ооооо, только выключили. +++ Wink
+ обожаю его!
Smile +
25.02.2012
И нам этот мультик нравится!+++++
Хороший мультик Laughing out loud +++
+++++++++
+ познавательно. Спасибо Wink
Дочка обожает этот мультик+++ Wink
26.02.2012
Смотрим этот мультик вместе с сыном, знаем все серии наизусть, но все равно смешно!! Smile +++
Smile
+ 1 Smile
26.02.2012
+++ полностью с вами согласна Wink
Люблю этот мульт +1
27.02.2012
Ой, Анют, дети-то разные... Моя вот доча оттуда кучу плохих примеров взяла. Например, тарабанить по столу ложкой и орать "Кашу, кашу!" Big smile А ещё мы переняли этот раздражающий родительский слух Машин смех... Big smile Я против мультика ничего не имею, но прокручивая его по 5 раз на дню по просьбе детей, меня уже от него подташнивает. Big smile +++++
Ну все равно этот мультик не жестокий,как тут писали!

Детки и без этого мультика шкодят так,что мама не горюй! Big smile
27.02.2012
Обожаем этот мультик! +
28.02.2012
Полностью согласна с вами - замечательный мультфильм (сама его смотрю Big smile )!!! +++ Wink
28.02.2012
  • Заметный прогресс мультика с:.

23.11.2014

Привет С: С чего начать сей отзыв?.. Хм. Ну, начну с того, что "Машу и Медведя" мы всей семьей смотрит с самых первых выпусков. Пр омню, весной, между перерывами в хоккейных матчей, включали "Машу" и смеялись от души. Тогда мы подсадили на неё всех родственников .

• Добрый, весёлый, красочный мультфильм Маша и Медведь.

31.01.2018

Всем здравствуйте! Мой отзыв сегодня будет про мультфильм «Маша и Медведь». Читала недавно про него отзывы, многие пишут, что нельзя его показывать детям. Что дети начинают вести себя так же плохо, как и Маша. Что это плохо влияет на психику ребёнка и ещё очень много всего!!!

• Жалко мишку…

26.02.2012

Посмотрела только несколько серий, но этого хватило. РОДИТЕЛИ убирайте своих детей от экрана во время трансляции этого шедевра. Хоть, как и не посмотри, я поняла, что этот мультик о том, как девочка Маша портит жизнь бедному медведю своими тупыми выходками.

• самый шустрый и самостоятельный ребенок России

12.02.2012

Удивляюсь тем, кому не нравится этот мультфильм, видишь ли "медведь замученный жестоким ребенком", "наши дети учатся плохому" и так далее. Нормальный мультфильм, нормальный шустрый и самостоятельный ребенок, кстати предоставленный сам себе, видно, что ее родителей никогда нет дома, раз она уже до…