Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 21:21

Добрый вечер!

Сегодня я расскажу вам о своем любимом тинте от ManlyPro. Из-за него я забыла обо всех остальных средствах для бровей, даже о помадке Nyx, которой я так восхищалась, ее я подарила своей бабушке, и теперь она также счастлива, как я когда-то.

Я приобрела его по скидке за 960 рублей на мероприятии в честь дня рождения бренда, на официальном сайте цена - 1200 рублей. Недешево, но поверьте, это средство полностью "отработает" свою стоимость.

• Оттенок:

Т03- классический темно-коричневый, не теплый, только для брюнеток. В линейке есть много более мягких оттенков с телым рыжеватым и холодным сероватым подтоном.

• Упаковка:

Первое, за что хочется похвалить это средство. Она гениальна, тк, во-первых, средство не будет засыхать, это преимущество над помадками, которые надо разбавлять со временем.

Во-вторых, флакончик оснащен таким поднимающимся вверх механизмом, благодаря которому продукт отдаст все содержимое до последней капли, все очень продуманно.

На фото видно, сколько средства я использовала за месяц ежедневного использования:

В-третьих, имеется очень удобная помпа, которая работает исправно и не западает.

Вот такое количество продукта выдает 1 нажатие, его хватит на обе брови. Еще один плюс- его экономичность.

• Кому я советую этот тинт?

Абсолютно всем, тк интенсивность нанесения можно варьировать от легкого натурального эффекта до очень выразительных графичных бровей. Но больше, конечно, тем, у кого есть определенные траблы с бровями, как у меня шрам, на котором не растут волоски. Так что, кому не помогает карандаш или тени, тому придет на помощь этот волшебный тинт.

Перейдем к фото. Тут я бреду ранним утром по улице без макияжа.

Тинт наносится очень просто скошенной кисточкой, растушевывается без проблем, тк не высыхает очень быстро. Заодно фиксирует непослушные волосики.

Как я уже сказала, интенсивность нанесения варьируется.

Тут я лишь слегка придала бровям аккуратную форму и естественный оттенок.

Брови поярче в тандеме с ярко накрашенными глазами.

Здесь еще нестандартное использование в виде стрелки:

(Для макияжа глаз использована эта чудесная палетка.)

• Стойкость:

Феноменальная, пока не сотрешь, но это надо еще очень постараться.

Еще раз кратко о достоинствах:

• Стойкость
  • Держится на коже
  • Фиксирует волоски
  • Гениальная упаковка
  • Экономичность
  • Цветовая палитра в линейке
  • Им можно рисовать стрелки, вот такой приятный бонус

Всеми руками и ногами рекомендую!

Спасибо за внимание.

Недостатки
  • Нет
Medusa_рекомендует
21.06.2017
Вот уж действительно образ законченным делают брови Big smile
21.06.2017
очень интересный продукт) хочу попробовать что-нибудь из Манли, но пока не знаю что)
21.06.2017
Такой насыщенный цвет! Но брови с тинтом выглядят естественно, мне это нравится Smile
Очень крутая вещь! Результат впечатляет
22.06.2017
Очень ухоженные с ним брови получаются Wink
Ооо! Круто смотрится! Редко мне брови нравятся, а тут Love
Но да, дороговато. Блин. Блин Big smile
22.06.2017
Классный тинт) Удобный в использовании)
22.06.2017
Интересное средство, а продуманная упаковка вызывает отдельный восторг Love
22.06.2017
Класс, отличная штука! Кажется, начинаю понимать, что именно подойдет для моих бровей...)
22.06.2017
Бровки у вас красивые получились, не встречала такое средство.
22.06.2017
Классный тинт, отличные бровки получаются.
давно ищу подобный продукт. а он не водостойкий?
22.06.2017
коза.в.пудре, про водостойкость ничего не сказано.
Но смыть его просто водой не удастся.
23.06.2017
Как он интересно смотрится)
Хотя я даже не знаю, мне больше нравятся Ваши бровки с тинтом или чудесные макияжи Love
23.06.2017
Очень здорово смотрится этот тинт! Идеальные брови Love
24.06.2017
Название отзыва меня пугает. Big smile А тинт шикарен. :3
25.06.2017
У вас такие шикарные брови с этим тинтом выходят Love
27.06.2017
Хороший тинт, яркий насыщенный цвет) радует, что стойкий)
27.06.2017
Я что-то не поняла Big smile он же наносится кисточкой? или как?
Я вообще думала, что его наносишь и потом несколько дней ходишь)) т.е. не смывается, как краска))
Клевая штуковина, я тоже такой хочу.