Среднее: 3.9 (всего голосов: 264)

cat-e аватар
Опубликовано 10 Май, 2011 - 17:59
Недостатки: ароматизированное, очень портит кожу рук, плохо смывается с посуды, слишком жирную посуду трудно отмывает
Средство купили – когда ввели прикорм. Пробовала им мыть раза 2-3.. толку ноль. Ну не отмывает он ничего, ну только если мылится хорошо и запах приятный… и после мытья кожа сухая, неприятно.. после своего стандартного амвея такого не бывает. Да если посмотреть – ну зачем моющее – что ребенок ест жареное, изобилующее жирным. Нет!. Тогда просто пальчиками.. ну на крайняк содой или детским мылом.. Да и к тому же состав данного Детского средства не сильно то отличается от обычного моющего средства, так в чем же здесь Детскость??!! Не понятно.
Исходя из всего выше сказанного.. из за высокой мыльности, пености и приятного запаха – моно его использовать как пену для ванны)))))) и опять же о грустном.. да и составом от пены для ванны н не сильно отличается….

cat-e не рекомендует Средство для мытья детской посуды Ушастый нянь гель с экстрактами алоэ и ромашки

• Все таки отличное средство

29.08.2012
    Ириска-киска аватар

Я пользуюсь этим средством давно, использую и для детской и для взрослой посуды. Точно определить насколько оно смывается не могу т.к. не провожу химических анализов, но внешне и по ощущению смывается хорошо и моет тоже отменно.

• от всего вредного всё равно ребёнка не оградишь!!!

19.08.2011
    Анна Фомкина аватар

Купила это средство перед тем как лечь в роддом с целью помыть все игрушки, ванночки и прочие атрибуты. Начиталась тут отзывов, больше плохих читала. Мне вот не понятно, все пишут типа ой как всё вредно, везде химия, ребёнок нанюхается и т.д.

• А мне нравится!

19.06.2011
    Clarence аватар

Длительное время для мытья посуды я использовала "Фэйри". Но со временем то ли "Фэйри" стал более "вредным", то ли кожа моих рук более чувствительной к ингредиентам, входящим в это моющее средство - в общем, остро встал вопрос о смене "Фэйри" на что-то менее вредное но не менее действенное.В…

• Я большой противник этого , но мне понравилось!

07.05.2011
    MamaVlada аватар

Пользуюсь средством для мытья детской посуды Ушастый нянь совсем недавно. Хочу сказать что до этого я была большим противником использования химии, а тем более для детских принадлежностей.