Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 18:58

Добрый день!Сегодня я хочу рассказать вам о новинке в сфере ухода за кожей "мицеллярный гель для снятия макияжа" от L`Oreal.

Тара из прозрачного пластика с белой защелкивающейся крышкой. Выглядит компактно и лаконично, привлекает внимание,впишется в любой интерьер ванной комнаты и не станет изгоем среди других баночек. Присутствует информация о применении, составе, сроке годности,месте производства. Дозатор не удобный.

Объем 125 мл. Расход очень не экономичный. За 2 недели ушло больше половины средства. Обычно подобных продуктов для снятия макияжа мне хватает больше чем на 2 месяца.

Аромат не однозначный,немного отдает лекарством. Слабый, но ощутимый.

Текстура жидкого водянистого геля. Не оставляет ощущения липкости, пленки на лице. Не раздражает кожу, не вызывает покраснений. У меня остается желание умыться после использования.

Обещания производителя

Обеспечивает ультра-эффективное снятие макияжа без раздражения.Его освежающая гелиевая текстура успокаивает и увлажняет контур и нежную кожу вокруг глаз.

Реальность....

Процентов на 50 смывает тональный крем и пудру. Тушь не смывает абсолютно, она остается совершенно не тронутой и при попытке оттереть её ватным диском с этим средством, осыпается и попадает в глаза. Подводку, карандаш для глаз и тени размазывает. Провальный продукт .

Достоинства
  • не вызывает раздражения
Недостатки
  • не освежает
  • неудобный дозатор
  • неэкономичное
  • плохо очищает кожу век
  • расходуется быстрее мицеллярной воды
IRINA21.19не рекомендует
  • 04.07.2016
    С этим средством у меня не заладилось как то общение, а все потому что я каждый раз во время его применения испытывала дискомфорт, ну неприятненько он так холодит кожу, а главное липнет к моим глазам да ещё и норовит скользнуть на слизистую и так там гаденько ощущается будто слизь у меня в глазах.
  • 30.11.2014
    -----------------------------------------------Всем доброго времени суток!------------------------------------------------------------- На сайте очень много положительных отзывов об этой мицеллярной воде,почитав отзывы ,я пошла в МАГНИТ-КОСМЕТИК(каждый месяц 15 числа,там действует скидка на все…
  • 11.11.2014
    Я уже писала о том, что моя сестренка решила снабдить меня косметикой .   Второй отзыв будет о мицеллярном геле от Лореаль "Абсолютная нежность". К слову сказать, я уже давно ходила вокруг витрины с мицеллярной водой и мицеллярными гелями.