Liliana11 аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 01:26
Недостатки: нет результата, очень дорогая

Добрый день!!! А мне не понравилась паста, чищу зубы уже пару лет, так как дарили родственники..В итоге 5 дырок, налет не убирается, десна кровоточат, кое-где потемнела эмаль. Такое ощущение что зубы не чищу вообще, хотя это делаю регулярно. Поэтому я приняла решение вернутся к старой пасте. Когда чистила предыдущей, дырки пару лет не появлялись. Почему цена такая заоблачная, не понимаю. Когда начала жаловаться "поставщику пасты" на отрицательный результат использования, то мне сказали что я результата не ощущаю из-за того что не пользуюсь средством для полоскания после чистки зубов, а тогда возникает вопрос, зачем паста???? Может просто полоскать зубы??? На счет фтора, мне абсолютно все равно, есть он там или нет, главное что бы зубы здоровые были. Я не сетевик, поэтому пишу как есть на самом деле, а не как внушили на каком-нибудь семинаре....Паста этих денег не стоит...

Liliana11 не рекомендует Зубная паста Neways Rаdiаnce Toothpаste

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Neways
14.11.2014
эмаль может темнеть из-за "ржавой" вды, особенно если зубы водой полоскать. Используйте соду раз в неделю или пасту Радианс Ультращайн.
  • единственная моя

31.10.2012
    Викуська76 аватар

Эту пасту я приобрела ещё лет 9 назад и теперь чищу зубы только ей. Раньше были проблемы с зубами, дёсна кровоточили, с пастой рэдианс проблем нет, так как она лечебная, хорошо освежает дыхание. Так как в пасте нет фтора, она ещё и безвредная. Я сделала для себя выбор, только эта паста.

• Уже 3 года только она

12.04.2014
    Erichka аватар

Всем привет ! Наверно многие чистят зубы , но точно не много людей регулярно ходят к стоматологу на проф. осмотр . Так вот , я регулярно 1 раз в год бываю у стоматолога . Как начала пользоваться зубной пастой от компании Neways перестала даже снимать налет . Он просто не откладывается .

• Доверяем всей семьей

17.10.2013
    ot_el@mail.ru аватар

Эту пасту я знаю уже больше 10 лет. И до сих пор пользуюсь только ею. Когда вышла замуж дала попробовать мужу, у него теперь десны не кровоточат. У дочки когда начали появляться зубы также начали чистить этой пастой, так как паста не содержит фтор, который вреден для желудка, и пасту можно глотать.