Опубликовано 15 Июль, 2012 - 04:59

Как это иногда бывает, пришла в магазин за одним кремом для лица, а вышла с кучкой разных мазюкалок. Вот одной из них и был этот крем-гель для век. Мне вообще очень понравился запах, петрушкой не несёт от него))

У крема очень нежная консистенция, прям лёгонький такой…Сразу видать, что именно для молодой кожи, от морщин кремы вроде поплотнее. Пользовалась я им с утра, если не надо было краситься в этот день и каждый вечер. Ну что я могу сказать…вот как всё хорошо и замечательно с виду, так всё никак в деле. То есть положительного эффекта я вообще не ощутила. Чтобы кожа становилась нежнее- не заметила как-то…Есть у меня иногда небольшой трабл с тёмными кругами под глазами- это вообще не к чистой линии обращаться.

А зачем он глаза щипать начинает? Я понимаю, что крем никто в глаза не запихивает, но иногда так случайно получается, что немного может и попасть туда. Я так думаю, что это непозволительно для такого продукта.

В общем, остатки этого такого обманчивого крема я использовала для лица, так мне в голову взбрело )) А как гель для век- просто никакой…
Достоинства
  • Легкий
  • Недорогой
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не убирает круги под глазами
  • Щиплет глаза
Volcitsaне рекомендует
04.08.2012
Дааа,круги точно не уберет) Wink
09.12.2012
Ни когда не понимал почему за хорошие отзывы ставят "-"!!
вам +++