4.1

Сюта аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 13:29

Пудинг вкусный, покупала раньше постоянно шоколадный. Однажды захотелось чего-то сладкого и вспомнила что два пудинга лежат у меня в холодильнике. Пошла взяла открыла и сверху была какая-то жижа хотя он на самом деле он густой, взяла ложку начала мешать и ужаснулась просто. Там плавало не пойми вообще что. Неизвестно что это было на плесень не похоже, даже и не знаю на что. Больше покупать не буду((

Сюта не рекомендует Пудинг Campina Нежный Шоколадный

Категория: Разные продукты
Брэнд: Campina
Тип продукта: Пудинг
  • mariBo аватар

mariBo 26 Сентябрь, 2013 - 13:33
    Фууу, какой ужас Tired

• эх, шоколад, шоколад... Куда тебя только не суют. Хорошо, что здесь ты к месту!

29.07.2014
    lioness-7 аватар

Купила я в магазине 2 пудинга. Об одном я уже писала вот здесь irecommend.rucontentmmmm-vkusnenko-oblizhete-dazhe-banku . Сегодня настала очередь поделиться впечатлениями и от второго. Этот был шоколадный.

• я его съела тонну)

11.02.2014
    А.Л. аватар

Увидела в ленте этот пудинг, и руки сами зачесались написать отзыв. Несмотря на то, что я вообще не люблю пудинги и добавление всякого рода какао в йогурты, именно этот пудинг полюбила всей душой и желудком!

• когда хочется чего-то вкусненького

10.02.2014
    saffka аватар

Бывает такое состояние, когда хочется чего-то, а чего не знаешь...вкусного,сладкого,но не очень, легкого, нежного...и тогда я покупаю пудинг! Я люблю кушать его с хлебцами. Намазываю и кушаю. Получается как Пироженка, только намного менее каллорийна.

• Эх послаще бы...

14.02.2013
    КОКОСовая аватар

Уже восхваляла данный пудинг вкуса ВАНИЛЬ,но сегодня меня потянуло не на Ваниль,а на ШОКОЛАДНЫЙ ВКУС )Я не любительница шоколада вообще,ем его крайне редко,поэтому шоколадный пудинг покупаю редко)Пудинг мне понравился,но безумного удовольствия я не получила,мне не хватило сладости наверно,больше…