Опубликовано 8 Январь, 2014 - 11:48

Купилась на очередную рекламу и приобрела это "чудо". Заварила себе чашечку кофе, все по инструкции, не кипятком. А густой пенки так и не увидела. Сверху был тонкий слой нечто похожего на мыльный раствор. Вкус - это отдельный разговор.

Упаковка: стандартная мягкая с клипсой-зажимом сверху.

Консистенция: порошкообразный кофе мелкого помола. Заваривается быстро, без комков.

Вкус: стандартный вкус пережаренного кофе Нескафе. Но это мелочи по сравнению с послевкусием. Во рту остается привкус кислятины. Но самое неприятное, что после употребления этой кофейной новинки сохраняется устойчивый запах перегара, как-будто ты пил двое суток подряд и у тебя похмелье.

Особенно неприятно, когда этот запах перегара слышен другим, а не тебе. И ты попил кофе и радуешься, а другие уверены, что ты алконавт. Не очень приятно.

Если вы не пробовали это чудо, то не рекомендую!!!

Пеночкане рекомендует
  • 25.04.2015
    Для настоящих ценителей и гурманов бодрящего и ароматного напитка, кофе Nescafe Classic с пенкой CREMA, вряд ли станет любимчиком.. Во всяком случае, я так считаю.Лично меня, это кофе не впечатлило и обещанная производителем пенка, это всего лишь, банальный рекламный ход, для увелечения…
  • Кофе я дома стараюсь не держать. Пью его только на работе. Но увидев его, и эту заманчивую надпись crema я не удержалась.   Купила в мягкой упаковке 70 гр. Как пришла домой сразу поставила чайник и в нетерпении начала осматривать. Открывается легко. И закрывается тоже.
  • Являюсь ярой кофеманкой, которая без кофе превращается в овощ. За чашку кофе готова все отдать и даже при запрете врачей пить его много, живу от чашки до чашки. Стараюсь всегда пробовать новинки в кофейной индустрии, но отзывы писать о кофе как-то не приходилось. Вот начинаю.
  • Кофе Nescafe Nescafe classic з пінкою CREMA,купила совершенно случайно,зашла в магазин,моего любимого кофе в наличии не оказалось,увидела этот,а так как последнее время с экранов телевизора,все предлагают попробовать этот замечательный кофе с "пінкою як з кав'ярні",решилась попробовать и я да и…