3.2

fluttershy аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 10:34

Давно горела идеей попробовать тканевые маски для лица. И как-то раз в руки мне попала увлажняющая тканевая маска для лица DIZAO с Морскими биопептидами.

Из плюсов у этой маски я могу выделить состав (фото прилагается) - там нет ни парабенов, ни пропиленгликоля, ни продуктов нефтехимии. При этом маска содержит несколько растительных экстрактов, аскорбиновую кислоту (хорошо известный нам всем с детства витамин С) и витамин Е. Неплохо, правда ведь?

Да вот только эффекта как такового я от этой масочки не получила. Да, она вроде как и увлажняет поначалу, но буквально через полчаса после смывания эффект улетучивается полностью - хоть заново все делай. Сама тканевая основа какая-то несуразно огромная, мне ее приходилось подворачивать, и отверстия для глаз и рта расположены неудобно (по крайней мере для меня).

В общем, не поняла я эту маску совершенно. Для сравнения - маска для глаз от той же фирмы куда удобнее в применении и эффект у нее посильнее будет.

fluttershy не рекомендует Маска для лица DIZAO Увлажняющая ревитализирующая Морские биопептиды