Опубликовано 21 Июль, 2010 - 21:35

А сначала это была любовь с первой страницы... Я очень хотела попробовать эти тени – такие яркие! Восторг не иссяк и когда я их получила: эффектная коробочка, тени блестящие, а цвет – просто изумительно-кислотно-голубой (серьезным дамам пользоваться запрещено!). Но когда я их нанесла, радость сошла на нет: тени скатались через 5 минут (!!!). Я, конечно, должна признаться, у меня жирные веки, а эти тени кремообразные или даже воскообразные. Много наношу, мало наношу, припудриваю веки, не припудриваю веки – результат один: тени в складках век за 5 минут. Кому подарить тени?

фото 1. Вид через 5 минут после нанесения
фото 2. Вид через 1 час.

З.Ы. Разве можно этой гадостью пользоваться?
Достоинства
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Скатываются
  • Ужасный запах
Opheliaне рекомендует
12.01.2011
действительно отвратные тени... я вообще больше не рискую декоративную косметику в Эйвон заказывать) вообще у них меня из этого всего только тушь СуперШок порадовала) а тени..ну просто слов нет!
14.01.2011
мда... Ну этого и следовало ожидать, цена то у них не высокая. Они по моему из самых дешевых теней в Эйвоне. А на первом фото конечно выглядит красиво! +1
14.01.2011
Хорошо, что Вы понимаете, что это ужас! )))) многие так ходят и остаются довольны
интересный отзыв
15.01.2011
Smile спасибо
28.07.2011
Ну а чего вы ожидали от самого дешевого средства? Я вот пользуюсь четырехцветными тенями от эйвон и довольна.
25.09.2011
Ахахахахха! Вам плюс! Спасибо!
21.01.2012
Отличный отзыв...тени на 5-ть минут)))+
30.06.2012
За такую цену-не удивительно)))
10.10.2012
ой.печалька.а с основой пробовали?+