Опубликовано 24 Март, 2012 - 21:42

Скачав этот фильм. ожидала что-то большего. Хотя в целом фильм очень даже неплохой.
Легкая сказка, понравилась в начале мультик, люблю такой ход в фильмах.
Но вот каков был шок, когда я увидела её.. нет ИХ.. БРОВИ. не могла понять, то ли эта такая задумка для актрисы в те времена. что кожа бледная. губки алые и брови густые и черные?)))
В общем от бровей у меня остался шок))
Сама картина очень порадовала)) Семь гномов очень веселые и забавные, есть смешные моменты, можно посмотреть и расслабиться, для семейного просмотра возможно( Хотя вряд ли мужчин заинтересуют такие бровки))
Теперь от поцелуя очнулся принц) Было очень смешно наблюдать за этим)
Но ещё удивило.. вроде америка снимала... ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ИНДИЙСКИЕ ТАНЦЫ?????
Для меня это до сих пор загадка. Пусть и песенка зажигательная и ритмичная, но индийские танцы? нее.. Это было лишнее)
А так советую)
Достоинства
  • Вечная классика
  • Идеален для семейного просмотра
  • Костюмы
  • Много юмора
  • Яркие образы героев
Недостатки
  • Брови
  • Песня в конце
Sweet_Blondyрекомендует
24.03.2012
А я даже досмотреть не смогла. Решила посмотреть, почитав отзывы тут. Это ж надо было так испоганить сказку. Долго смеялась над началом "...родилась она черная как ночь, поэтому девочку назвали Белоснежкой...". На протяжении всего показа актеры несут какой-то бред, действия их тоже не совсем понятны, кто и чего хочет (ясна роль только у королевы - выйти замуж за богатого принца). Ощущение, что фильм из малобюджетных.
26.03.2012
Поддерживаю)